Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Поделиться
avatar
мелкий
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-11-15

Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор мелкий в Ср Авг 05, 2015 6:50 am



Утверждаю:
Начальник Управления
  по физической культуре, спорту и туризму Курганской области
 
 

_____________
А .А. Васильев
 Утверждаю:
Председатель региональной
общественной организации
«Федерация рыболовного спорта Курганской области»
 
_______________

В. А. Краснов

Положение
 
 о проведении Кубка Курганской области
по ловле
спиннингом с берега ( лично-командный зачет )
 
1. Цели и задачи.
1.1. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Курганской области.
1.2. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
1.3. Популяризация рыболовного спорта в Курганской области.
1.4.  Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Курганской  области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
2. Организаторы соревнований.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.
2.2.  Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, назначенный  Региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта  Курганской  области».
2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию, назначаемые РОО» ФРСКО».
3. Место и время проведения соревнований.
3.1.Соревнования проводятся 5-6 сентября 2015 г.
3.2. Место соревнований: акватория Митинского водохранилища на реке Утяк  Кетовского р-на Курганской области.
3.3. Краткая характеристика водоёма. Водоем проточного типа. Глубины в зоне ловли до 10-ти метров, ширина до 100 метров. Течение практически отсутствует.  Дно песчано-илистое,  местами присутствует кустарник и водная растительность. Основные виды рыб, обитающих в водоеме: окунь, щука, плотва, уклейка, пескарь, лещ, язь, карась, линь .
 4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовов-спортсменов Курганской области со спортивной квалификацией не ниже III спортивного разряда,  имеющие возраст полные 14 лет и, по согласованию с организаторами, команды из других регионов России. Спортсмены до 18 лет допускаются к участию с одним из родителей или при наличии письменного согласия от родителей на участие в соревновании, заверенного  нотариально, которое предъявляется Главной судейской коллегии при  регистрации.
4.2.   Участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать Правила вида спорта «рыболовный спорт», Правила любительского и спортивного рыболовства, данное Положение, Регламент соревнований.
4.3.  Состав команды – 3 спортсмена и судья. Дополнительно в состав команды могут быть включены запасной спортсмен, тренер и представитель команды.  При необходимости замены спортсмена основного состава она может быть произведена только запасным, указанным в заявке на участие в соревнованиях.
  Команды, прибывшие на соревнования в составе менее 4 человек (3 спортсмена и судья), к участию в соревнованиях не допускаются.
4.4.  Все участники должны иметь:
- заявку на участие в соревнованиях;
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис обязательного медицинского страхования;
- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев повышенного риска (спортивная страховка);
- спортивную квалификационную книжку;



4.5. Максимальное число участников – 48 человек (16 команд), минимальное - 24 человека (8 команд).
4.5.1. При предварительной регистрации большего числа команд, предпочтение будет отдаваться:
- командам Курганской области;
 - командам со спортсменами более высокой квалификации;
- командам, в составе которых имеются судьи более высокой квалификации.

5. Порядок проведения соревнований.
5.1 Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований), Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», Санкциями и Дисциплинарным кодексом ООО «Федерация рыболовного спорта России».
5.2. Соревнования лично-командные (состав команды – 3 человека).
5.3. Соревнования проводятся в два тура, в два дня, по одному туру в день, общей продолжительностью 4 периода по 45 минут каждый.
5.4. Подсчёт результатов спортсменов проводится по схеме «одна рыба=один балл».
5.4.1. Победителем в каждом периоде тура соревнований  признаётся спортсмен, имеющий наибольшие показатели (количество) улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных спортсменами баллов. Определение результатов по каждому периоду проводится в соответствии с порядком, изложенным в пункте 9.2. Правил вида спорта «рыболовный  спорт».
 Победителем в туре соревнований признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест,  полученных в каждом из 4-х периодов тура.
 В случае равенства суммы мест 4-х периодов у двух или более участников, места в туре распределяются в зависимости от количества рыбы, пойманной в течение 4-х периодов тура. Преимущество получает спортсмен, поймавший их больше по  количеству. В случае равенства этого показателя, - по наибольшему показателю  в 4-м периоде, в случае равенства этого показателя, - по наибольшему показателю в 3-м периоде, затем во 2-м периоде.
 
5.4.2.  Подведение итогов в личном зачёте.
 При проведении соревнований в два тура количество мест каждого спортсмена за оба тура суммируется (сумма двух мест). Победителем соревнований  в личном зачёте на соревнованиях в два тура признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест  за оба тура.   
 Последующее распределение мест между спортсменами в личном зачёте осуществляется исходя из суммарного количества мест каждого спортсмена в каждом периоде обоих туров. Спортсмен, имеющий меньшее количество мест, занимает более высокое место.
    В случае равенства суммы мест  у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, имеющему  наибольший показатель  (количество) за два тура.
 В случае равенства этого показателя у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, набравшему большее количество баллов во втором туре соревнований. 
 Спортсмены, участвовавшие в одном из туров соревнований, фигурируют в конце итоговой таблицы, соответственно своим местам, занятым в туре.
 
5.4.3. Подведение итогов в командном зачёте.
 
 В командном зачёте места командам определяются в каждом туре соревнований по сумме мест членов команды за каждый период тура. Команда, набравшая наименьшую сумму мест, считается первой, и так далее. В случае равенства суммы мест команды распределяются по  наибольшему показателю (количество  рыбы) членов команды за 4  периода тура; в случае равенства этого показателя, команды распределяются  по лучшей (минимальной) сумме мест членов команды в одном из периодов, далее – в случае нового равенства, по второму лучшему результату команды, по третьему и по четвертому.
 Победителем соревнований в командном зачёте соревнований в два тура признаётся команда,  имеющая наименьшую сумму мест, набранных спортсменами этой команды за оба тура. Далее места распределяются по порядку.
 В случае равенства общей суммы мест, команды распределяются по наибольшему показателю (количество, вес или размеры рыбы), членов команды за два тура соревнований. В случае равенства этого показателя - по лучшему показателю членов команды в одном из двух туров. В случае равенства и этого показателя - по лучшему показателю членов команды во втором туре соревнований.   
 
 
 
5.5. Виды рыб, принимаемые к зачёту: окунь (без ограничения размера), щука (не менее 30 см).

5.6. Программа соревнований.

5 сентября 2015 года.
08:00 – 11:30  Заезд участников, размещение.
10:30 – 12:30  Регистрация, жеребьёвка зон.
12:30 – 13:10  Инструктаж судей, совещание капитанов, жеребьёвка.
13:10 – 13:45  Построение, открытие соревнования, инструктаж участников.
13:45 – 14:10  Выход участников к месту лова (к зонам).
14:10 – 14:20  Перекличка участников согласно жеребьёвке.
14:20   Сигнал «осмотр зоны».
14:40  Сигнал «окончание осмотра зоны».
15:00  Сигнал «старт». Начало первого периода.
15:45  Сигнал «финиш». Окончания первого периода.
15:45 – 16:00  Подсчёт результатов первого периода.
16:00  Сигнал «старт». Начало второго периода.
16:45  Сигнал «финиш». Окончание второго периода.
16:45 – 17:00  Подсчёт результатов второго периода.
17:00  Сигнал «старт». Начало третьего периода.
17:45  Сигнал «финиш». Окончание третьего периода.
17:45 – 18:00  Подсчёт результатов третьего периода.
18:00  Сигнал «старт». Начало четвертого периода.
18:45  Сигнал «финиш». Окончание четвертого периода – финиш I тура соревнований.
18:45 – 19:45  Подсчёт результатов I тура соревнований.

  6 сентября 2015 года

07:30  Построение команд, перекличка
07:50 – 08:10  Выход участников к месту лова (к зонам).
08:10 – 08:20  Перекличка участников согласно жеребьёвке.
08:20  Сигнал «осмотр зоны».
08:40  Сигнал «окончание осмотра зоны».
09:00  Сигнал «старт». Начало первого периода.
09:45  Сигнал «финиш». Окончания первого периода.
09:45 – 10:00  Подсчёт результатов первого периода.
10:00  Сигнал «старт». Начало второго периода.
10:45  Сигнал «финиш». Окончание второго периода.
10:45 – 11:00  Подсчёт результатов второго периода.
11:00  Сигнал «старт». Начало третьего периода.
11:45  Сигнал «финиш». Окончание третьего периода.
11:45 – 12:00  Подсчёт результатов третьего периода.
12:00  Сигнал «старт». Начало четвертого периода.
12:45  Сигнал «финиш». Окончание четвертого периода – финиш соревнований.
12:45 – 13:45  Подсчёт итогов соревнований.
13:45  Оглашение итогов соревнований.
14:15  Награждение победителей, закрытие соревнований.


6. Регистрация команд.
6.1.  Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п. 5.4. настоящего Положения подаются в Главную судейскую  коллегию на месте проведения соревнований.  Обязательный предварительный  прием заявок производится на сайте  http://frsko.forum2x2.ru/ в соответствующем разделе до 00.00 часов 3 сентября 2015 года.
 
6.2. В именной  заявке  должны быть указаны: название команды,  фамилия,  имя,  отчество  (полностью) участников,  дата рождения,  спортивный разряд,  знание  спортсменом правил безопасности.

6.3. В квалификационной книжке спортсмена,  либо в именной заявке,  должна быть виза врача о допуске участника к соревнованиям.


7. Награждение.
7.1. Команды-призеры награждаются дипломами, а члены команд-призеров кубками от организаторов.
7.2. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются  дипломами и кубками от организаторов.
7.3. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

8. Финансовые условия.
8.1. Расходы по проведению соревнования и приобретению наградной атрибутики несет Управление по физической культуре, спорту и туризма Курганской области.
  Расходы по непосредственной организации соревнования, частичной оплате судейства, проживанию и   питанию членов Главной Судейской Коллегии несёт РОО ”ФРСКО” за счёт стартовых взносов участников соревнований.
8.2. Расходы по доставке участников к месту соревнований, проживанию и питанию участников соревнований  несут командирующие организации либо сами спортсмены.
8.3. . Спортсмены, прошедшие регистрацию, оплачивают стартовый взнос в размере 1000 рублей с человека (3000 рублей с команды).  Для команд, в составе которых имеется судья с квалификацией не ниже 1 категории, но, не более чем четырём командам в порядке регистрации, предусмотрена скидка в 50%.


9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

9.1. Участники соревнований несут личную ответственность за своё здоровье, безопасность и сохранность своего имущества.
9.2. В случае неблагоприятных погодных, а также иных условий, влияющих на проведение соревнований, организаторы соревнований вправе изменить место, время и регламент проведения соревнований.
9.3. По договоренности организаторов соревнований обеспечение безопасности при проведении соревнования осуществляет РОО ”ФРСКО” в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 г. №353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности  при проведении официальных спортивных соревнований».

10. Дополнительная информация.


Соревнования квалификационные,  проводятся в соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Курганской области. Статус соревнований - Кубок субъекта Российской Федерации.
Возрастная группа - мужчины, женщины.
Спортивная дисциплина: ловля спиннингом с берега - командные соревнования (0920131811Л), ловля спиннингом с берега личные соревнования (0920051811 Л)
 Состав судейской коллегии допускает присвоение спортивных разрядов до разряда «Кандидат в мастера спорта» включительно.
НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ
НА СОРЕВНОВАНИЯ.


 
 
Приложение.
Форма заявки.

З А Я В К А
 
На участие в Открытом Кубке Курганской области по ловле спиннингом с берега.
 
5-6 сентября 2015 г.
Курганская область, р. Утяк.
 
Команда  __________________ города _____________________________
_________________________________________


п/п
Ф.И.О.
Дата рождения
Спортивный разряд
Знание спортсменом правил безопасности
1.
2.
3.
    
 
 

Судья команды:
 
Представитель команды:
 
Тренер команды:



 
Руководитель направляющей организации:                                     (подпись, печать)




Регистрация в этой теме.



Последний раз редактировалось: мелкий (Ср Авг 05, 2015 9:52 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Ср Авг 05, 2015 6:57 am

Регистрация на Чемпионат.

Команды Курганской области:

1. Команда "КСК-1"

2. Команда "КСК-2"

3. Команда "КСК-3"

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. ...


1. ...

vasilev1976

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Чт Авг 06, 2015 9:49 am

Команды Курганской области:

1. Команда "КСК-1"

2. Команда "КСК-2"

3. Команда "КСК-3"

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
   Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже


Последний раз редактировалось: vasilev1976 (Чт Авг 06, 2015 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

карнавал

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор карнавал в Чт Авг 06, 2015 10:56 am

прошу зарегистрировать команду "Метеор" г.Челябинск.
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории


Последний раз редактировалось: карнавал (Чт Авг 06, 2015 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
vanКоv

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Чт Авг 06, 2015 6:42 pm

Команды Курганской области:

1. Команда "КСК-1"

2. Команда "КСК-2"

3. Команда "КСК-3"

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
  Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6."МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.


Последний раз редактировалось: vanGog (Вс Авг 09, 2015 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Антонов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-08

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Антонов в Сб Авг 08, 2015 7:44 pm

"МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.
avatar
мелкий
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-11-15

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор мелкий в Сб Авг 08, 2015 8:51 pm

Антонов пишет:"МКС-1" г.Магнитогорск
...
Алексей, команду добавил.

fisherman

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-10

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор fisherman в Пн Авг 10, 2015 4:29 pm

Парни, всем доброго дня! Судья от команды "SPORTFISH" - Гущин Алексей Валерьевич 1 категория. Состав чуть позже.
avatar
vanКоv

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Пн Авг 10, 2015 7:34 pm

Команды Курганской области:

1-2-3. Команды "КСК-1", "КСК-2", "КСК-3".

Составы ВСЕХ команд (по командам рассортируем попозже):

Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, пока 3 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд
Бородкин Александр Владимирович, пока 3 разряд.

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Гущин Алексей Валерьевич 1 категория

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
  Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6."МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.

8.Команда "Журавли" г.Челябинск
1. Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
2. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
3. уточняется
4. Судья уточняется.

9.РК "КЛЕВЫЙ" г. Усть-Катав
1. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р. (капитан)
2. Копылов Артем Сергеевич 1982 1р.
3. Уточняется
4.Уточняется


Последний раз редактировалось: vanGog (Пн Авг 10, 2015 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 10, 2015 11:27 pm

fisherman пишет:Парни, всем доброго дня! Судья от команды "SPORTFISH" - Гущин Алексей Валерьевич 1 категория. Состав чуть позже.
Андрей, за этого Судью - отдельное СПАСИБО!
avatar
Краснов Виталий

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 32
Откуда : Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Краснов Виталий в Вт Авг 11, 2015 12:33 pm

Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.
avatar
vanКоv

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Вт Авг 11, 2015 6:25 pm

Команды Курганской области:

1-2-3. Команды "КСК-1", "КСК-2", "КСК-3".

Составы ВСЕХ команд (по командам рассортируем попозже):

Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, пока 3 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд
Бородкин Александр Владимирович, пока 3 разряд.

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Гущин Алексей Валерьевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места Smile )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
 Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10+11. Команды ФРС  Омской области.

vasilev1976

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Вт Авг 11, 2015 9:57 pm

Команды Курганской области:

1-2-3. Команды "КСК-1", "КСК-2", "КСК-3".

Составы ВСЕХ команд (по командам рассортируем попозже):

Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, пока 3 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд
Бородкин Александр Владимирович, пока 3 разряд.

4. ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск БРОНЬ!
Состав позже.
Судья Гущин Алексей Валерьевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места Smile )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10+11. Команды ФРС Омской области.

12.Команда Тюменской области
Состав позже

VanKov
Гость

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор VanKov в Ср Авг 12, 2015 12:01 pm

13. Команда "Цикада" Екатеринбург
Слстав позже.
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Ср Авг 12, 2015 6:46 pm

Команды Курганской области:

1-2-3. Команды "КСК-1", "КСК-2", "КСК-3".

Составы ВСЕХ команд (по командам рассортируем попозже):

Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, пока 3 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд
Бородкин Александр Владимирович, пока 3 разряд.

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Гущин Алексей Валерьевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места   Very Happy )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
Состав и судья позже

4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10.  ФРС Омской области “Сибирь“:
1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович - КМС

11.  ФРС Омской области “Иртыш“:
1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд

12. Команда Тюменской области
 Состав позже

13. Команда "Цикада" Екатеринбург
Состав позже.

Резерв:

14. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:
Состав уточняется.

15.Команда "Спарта" Нижний Тагил.
1. Шашенко Валерий Юрьевич, 1983гр, I разряд
2. Карпов Никита Анатольевич, 1988гр, I разряд
3. Шашенко Владимир Юрьевич, 1985гр, I разряд
Судья: Буньков Андрей 3 категория.

Внимание! Зарегистрировано 16 команд! Дальнейшая регистрация - в резерв, на случай отказа уже зарегистрировавшихся команд!

По опыту знаю, что несколько команд в последний момент снимутся с соревнований.
Прошу всех максимально ответственно относиться к участию в соревнованиях, в кратчайший срок указать точные списки спортсменов и судей.  КМС-ный спиннинг в регионе проводится не так часто, как хотелось-бы.


Напоминаю, что по Положению команды из Курганской области имеют приоритет над иногородними. Дальнейшее распределение свободных мест будет производиться по принципу более высокой квалификации  как спортсменов, так и судей.


Кстати, судьи Всероссийской квалификации на Кубке: Галкин Александр Михайлович и Солдатов Андрей Владимирович, г. Пермь.


Последний раз редактировалось: Тарас (Пн Авг 17, 2015 7:56 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Пешков Сергей
Гость

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Пешков Сергей в Ср Авг 12, 2015 6:57 pm

14. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:
Состав уточняется.
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Ср Авг 12, 2015 9:30 pm

Сергей, поставил пока в резерв.
Надеюсь на понимание.

Сергей Пешков
Гость

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Сергей Пешков в Ср Авг 12, 2015 11:39 pm

Привет. Я уже понял, что в резерв.
Еще одну команду в очередь

"ГП-2" Нижний Тагил

1. Шашенко Валерий Юрьевич, 1983гр, I разряд
2. Карпов Никита Анатольевич, 1988гр, I разряд
3. Шашенко Владимир Юрьевич, 1985гр, I разряд
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Чт Авг 13, 2015 6:45 am

"ГП-2" внёс. Ребята на Россию не едут?
З.Ы. Если не секрет, что означает "ГН"?
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Вс Авг 16, 2015 11:17 am

Несколько фотографий.
Это зона А.








По фотографиям можно увидеть, на сколько ушла вода за две недели. Колышки стояли в воде.


GPS координаты середины зоны "А"

N 55,21778*
E 65,45641*

Djig_man
Гость

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Djig_man в Пн Авг 17, 2015 4:15 pm

Добрый день ! Просьба исправить в команде ГП-2 ..

Команда "Спарта" Нижний Тагил.
1. Шашенко Валерий Юрьевич, 1983гр, I разряд
2. Карпов Никита Анатольевич, 1988гр, I разряд
3. Шашенко Владимир Юрьевич, 1985гр, I разряд
Судья: Буньков Андрей 3 категория.
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 17, 2015 7:57 pm

Djig_man пишет:Добрый день ! Просьба исправить в команде ГП-2 ..

...
Исправлено!

vasilev1976

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Вт Авг 18, 2015 1:18 pm


1-2-3. Команды "КСК-1", "КСК-2", "КСК-3".

Составы ВСЕХ команд (по командам рассортируем попозже):

Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, пока 3 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд
Бородкин Александр Владимирович, пока 3 разряд.

4.  ...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Гущин Алексей Валерьевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места   Very Happy )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
1.Фешков Александр Дмитриевич 04.10.1984 2 разряд
2.Васильев Владимир Владимирович 24.11.1976 2 разряд
3. Вавилин Александр Сергеевич 05.12.1991 2 разряд
Судья команды:Боброва Ирина Николаевна г.Курган 2 категория


4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор"г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
Состав уточняется.

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10.  ФРС Омской области “Сибирь“:
1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович - КМС

11.  ФРС Омской области “Иртыш“:
1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд

12. Команда Тюменской области
 Состав позже

13. Команда "Цикада" Екатеринбург
Состав позже.

Резерв:

14. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:
Состав уточняется.

15.Команда "Спарта" Нижний Тагил.
1. Шашенко Валерий Юрьевич, 1983гр, I разряд
2. Карпов Никита Анатольевич, 1988гр, I разряд
3. Шашенко Владимир Юрьевич, 1985гр, I разряд
Судья: Буньков Андрей 3 категория.



Яншин Олег
Гость

Кубок КО

Сообщение автор Яншин Олег в Ср Авг 19, 2015 8:34 pm

Уточняю состав
Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
Судья-контролёр Жиров Максим Михайлович, б/к
avatar
Тарас

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Ср Авг 19, 2015 8:36 pm

Олег, принято!

Спонсируемый контент

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Спонсируемый контент

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт Мар 30, 2017 9:43 am