Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Поделиться
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Ср Авг 19, 2015 8:42 pm

Список на  10:00 26 августа:

Команды Курганской области:

1. КСК-1
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;

Судья: Кузнецова Л.С. Б/К (пока ещё Б/К)

2. КСК-2
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;

Кузнецов И.В. Б/К (пока ещё Б/К)

3. КСК-3
Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;

Судья ...


4. Команда "Команда"
Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Котов Андрей Николаевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места   Very Happy )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
1.Фешков Александр Дмитриевич    04.10.1984     2 разряд
2.Васильев Владимир Владимирович    24.11.1976        2 разряд
3. Вавилин Александр Сергеевич    05.12.1991        2 разряд
Судья команды:  Боброва Ирина Николаевна  г.Курган  2 категория


4. Команда "Тюмень"
Состав и судья позже

5. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10.  ФРС Омской области “Сибирь“:
1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович - КМС

11.  ФРС Омской области “Иртыш“:
1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд

12. Команда Тюменской области
 Состав позже

13. Команда "Цикада" Екатеринбург
Состав позже.

Резерв:

14. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:
Состав уточняется.


Последний раз редактировалось: Тарас (Чт Авг 27, 2015 5:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

fisherman

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-10

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор fisherman в Пн Авг 24, 2015 9:45 am

Прошу внести изменения:
1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск
Состав позже.
Судья Котов Андрей Николаевич 1 категория
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 24, 2015 12:29 pm

Спасибо за своевременную информацию, Андрей.

Остальным командам пора тоже определяться с составами.

Djig_man
Гость

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Djig_man в Ср Авг 26, 2015 10:38 am

Просьба снять с резерва команду Спарта.
avatar
мелкий
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-11-15

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор мелкий в Ср Авг 26, 2015 10:40 am

Djig_man пишет:Просьба снять с резерва команду Спарта.  
Снято.
Спасибо за своевременную информацию!

vasilev1976

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Ср Авг 26, 2015 2:45 pm

Напишу здесь ,потом удалите,если у Вас есть календарь соревнований в Курганской области на 2016 скиньте мне свои планы.Составляю сводный календарь.Планирую свои соревнования ,чтоб меньше совпадений было
avatar
vanКоv

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Чт Авг 27, 2015 6:36 pm

Список на  27 августа:

Команды Курганской области:

1. КСК-1
Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;
Судья: Кузнецова Л.С. Б/К (пока ещё Б/К)

2. КСК-2
Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;

Судья: Кузнецов И.В. Б/К (пока ещё Б/К)

3. КСК-3
Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;
Судья ...

4. Команда "Команда"
Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд
Судья...

Команды из других регионов:

1. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск  БРОНЬ!
Состав  позже.
Судья Котов Андрей Николаевич 1 категория (первый судья 1К с командой. Осталось ещё три льготных места   Very Happy )

2. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск  БРОНЬ!
Состав и судья позже.

3. Команда "Ишим"
1.Фешков Александр Дмитриевич    04.10.1984     2 разряд
2.Васильев Владимир Владимирович    24.11.1976        2 разряд
3. Вавилин Александр Сергеевич    05.12.1991        2 разряд
Судья команды:  Боброва Ирина Николаевна  г.Курган  2 категория


4. Команда "Тюмень"
1. Шайдуров О.С. 2р (К)
2. Ухалов Ю.Г. 2р
3. Чашков Д. С. 1981 г.р. 3р
4. Судья Бобров Александр Игоревич. 1976г.р.


5. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

6. "МКС-1" г.Магнитогорск
Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
судья позже.

7. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к

8. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск
Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

9. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург
Состав позже.

10.  ФРС Омской области “Сибирь“:
1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович - КМС

11.  ФРС Омской области “Иртыш“:
1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд

12. Команда Тюменской области
Состав позже
1...
2...
3...
Судья...

13. Команда "Цикада" г.Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., б/р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5. Карелин Александр Николаевич, б/к


Резерв:

14. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:


Последний раз редактировалось: vanGog (Чт Авг 27, 2015 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

КАН

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-08-27

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор КАН в Чт Авг 27, 2015 10:43 pm

Добрый день!
Команда "Цикада" г.Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., б/р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5. Карелин Александр Николаевич, б/к

fisherman

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-10

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор fisherman в Пт Авг 28, 2015 12:14 am

Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск
1. Соколов Александр Николаевич, 1977, КМС, (капитан)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976, КМС.
3. Капралов Алексей Валерьевич 1982, 3 р.
4. Судья: Котова Татьяна Сергеевна, 2 категория
avatar
Чибисов Александр

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-26

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Чибисов Александр в Пт Авг 28, 2015 2:25 pm

Я насчитал 17 команд в списке и 1 в резерве:

1. КСК-1

1. Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
2. Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
3. Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецова Л.С. Б/К (пока ещё Б/К)

2. КСК-2

1. Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
2. Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
3. Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецов И.В. Б/К (пока ещё Б/К)

3. КСК-3

1. Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
2. Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
3. Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;
4. Судья ...

4. Команда "Команда"

1. Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
2. Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
3. Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд
4. Судья...

5. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск

1. Зыкин Дмитрий Борисович, 1972, 1 разряд, капитан +7952523026 четыре
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972, 1 разряд
3. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., 1 разряд
4. Судья Котов Андрей Николаевич, 1 категория

6. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск

1. Соколов Александр Николаевич, 1977, КМС, (капитан)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976, КМС.
3. Капралов Алексей Валерьевич 1982, 3 р.
4. Судья: Котова Татьяна Сергеевна, 2 категория

7. Команда "Ишим"

1.Фешков Александр Дмитриевич    04.10.1984     2 разряд
2.Васильев Владимир Владимирович    24.11.1976        2 разряд
3. Вавилин Александр Сергеевич    05.12.1991        2 разряд
4. Судья:  Боброва Ирина Николаевна  г.Курган  2 категория

8. Команда "Тюмень"

1. Шайдуров О.С. 2р (К)
2. Ухалов Ю.Г. 2р
3. Чашков Д. С. 1981 г.р. 3р
4. Судья: Бобров Александр Игоревич. 1976г.р.

9. Команда "Метеор" г.Челябинск

1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Celmz Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

10. "МКС-1" г.Магнитогорск

1. Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
2. Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
3. Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
4. Судья позже.

11. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский

1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
4. Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к

12. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск

1. Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
3. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
4. Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

13.  ФРС Омской области “Сибирь“:

1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович – КМС
4. Судья

14.  ФРС Омской области “Иртыш“:

1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд
4. Судья

15. Команда "Цикада" г.Екатеринбург.

1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., б/р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5. Карелин Александр Николаевич, б/к

16. Команда Тюменской области


Состав позже
1...
2...
3...
Судья...


17. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург



Состав позже.


Резерв:

1. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:


Последний раз редактировалось: Чибисов Александр (Пт Авг 28, 2015 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

fisherman

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-10

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор fisherman в Пт Авг 28, 2015 3:07 pm

Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск
1. Зыкин Дмитрий Борисович, 1972, 1 разряд, капитан +7952523026 четыре
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972, 1 разряд
3. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., 1 разряд
4. Судья Котов Андрей Николаевич, 1 категория
avatar
Чибисов Александр

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-26

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Чибисов Александр в Сб Авг 29, 2015 11:03 pm

Расположение зон


Схема проезда


Подробное описание схемы проезда:
С трассы поворачиваем на Митино, далее дорога идет прямо до Т-образного перекрестка в селе, на нем поворачиваем направо и едем до ворот МТМ,  где поворачиваем налево, затем едем до пересечения с улицей Октябрьской и на поворачиваем направо. За последним домом слева (с плетеным забором) поворачиваем налево. Там дорога уходит в низинку, где находится мостик, обозначенный на втором фото. С мостика - подъем и перекресток, на котором берем правее и едем до места, где дорога уходит влево. На этом повороте есть неприметный сверток с основной дороги. Сворачиваем на него и окажемся в начале зоны Б, где и будет место сбора команд.


Последний раз редактировалось: Чибисов Александр (Вс Авг 30, 2015 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Вс Авг 30, 2015 8:13 pm

Саша, спасибо, поддержал, пока Председатель (и, замечу скромно, я тоже ...) был
за пределами Всемирной паутины.
По поводу 17-ти команд. Естественно, команда Курганской области на Кубке Курганской области имеет преимущество над остальными. Раз появмилась четвёртая команда от Кургании, значит остальным придётся скромно подвинуться.
Надеюсь на понимание.
З.Ы. Уверен, что некоторые команды снимутся с регистрации сегодня-завтра...
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Вс Авг 30, 2015 8:21 pm

Чибисов Александр пишет:Я насчитал 17 команд в списке и 1 в резерве:

1. КСК-1



1. Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
2. Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
3. Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецова Лариса Семёновна, 3 категория

2. КСК-2



1. Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
2. Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
3. Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецов Игорь Владимирович, 3 категория

3. КСК-3



1. Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
2. Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
3. Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;
4. Судья Пересторонина Евгения Егоровна, 3 категория

4. Команда "Команда"



1. Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
2. Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
3. Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд
4. Судья: Южаков Андрей Иванович, б/к (возможна корректировка!)

Команды из других регионов России.

5. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск



1. Зыкин Дмитрий Борисович, 1972, 1 разряд, капитан +7952523026 четыре
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972, 1 разряд
3. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., 1 разряд
4. Судья Котов Андрей Николаевич, 1 категория

6. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск



1. Соколов Александр Николаевич, 1977, КМС, (капитан)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976, КМС.
3. Капралов Алексей Валерьевич 1982, 3 р.
4. Судья: Котова Татьяна Сергеевна, 2 категория

7. Команда "Ишим"



1.Фешков Александр Дмитриевич    04.10.1984     2 разряд
2.Васильев Владимир Владимирович    24.11.1976        2 разряд
3. Вавилин Александр Сергеевич    05.12.1991        2 разряд
4. Судья:  Боброва Ирина Николаевна  г.Курган  2 категория

8. Команда "Тюмень"



1. Шайдуров О.С. 2р (К)
2. Ухалов Ю.Г. 2р
3. Чашков Д. С. 1981 г.р. 3р
4. Судья: Бобров Александр Игоревич. 1976г.р.

9. Команда "Метеор" г.Челябинск



1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Судья: Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

10. "МКС-1" г.Магнитогорск



1. Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
2. Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
3. Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
4. Судья позже.

11. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский



1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
4. Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к

12. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск



1. Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
3. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
4. Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

13.  ФРС Омской области “Сибирь“:



1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович – КМС
4. Судья

14.  ФРС Омской области “Иртыш“:



1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд
4. Судья

15. Команда "Цикада" г.Екатеринбург.



1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., б/р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5.  Судья № 2: Карелин Александр Николаевич, б/к

16. Команда Тюменской области




Состав позже
1...
2...
3...
Судья...


17. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург





Состав позже.


Резерв:

1. "ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3.
4. Судья:


Последний раз редактировалось: Тарас (Пн Авг 31, 2015 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

vasilev1976

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Пн Авг 31, 2015 4:06 pm

Прошу извинить.По независящим от нас причинам команда Ишим снимается.Желаем Всем Победы
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 31, 2015 6:00 pm


команда Ишим снимается.
Принял. Редактирую.
На данный момент ОЧЕНЬ интересует участие третьей команды от Тюменской области, а так-же команды "Рыболов-Спортсмен".
Если до завтрашнего вечера не будет подтверждения - команды уйдут из списка!
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 31, 2015 6:05 pm

1. КСК-1



1. Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
2. Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
3. Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецова Лариса Семёновна, 3 категория

2. КСК-2



1. Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
2. Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
3. Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецов Игорь Владимирович, 3 категория

3. КСК-3



1. Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
2. Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
3. Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;
4. Судья Пересторонина Евгения Егоровна, 3 категория

4. Команда "Команда"



1. Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
2. Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
3. Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд
4. Судья: Южаков Андрей Иванович, б/к (возможна корректировка!)

Команды из других регионов России.

5. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск



1. Зыкин Дмитрий Борисович, 1972, 1 разряд, капитан +7952523026 четыре
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972, 1 разряд
3. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., 1 разряд
4. Судья Котов Андрей Николаевич, 1 категория

6. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск



1. Соколов Александр Николаевич, 1977, КМС, (капитан)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976, КМС.
3. Капралов Алексей Валерьевич 1982, 3 р.
4. Судья: Котова Татьяна Сергеевна, 2 категория


7. Команда "Тюмень"



1. Шайдуров О.С. 2р (К)
2. Ухалов Ю.Г. 2р
3. Чашков Д. С. 1981 г.р. 3р
4. Судья: Бобров Александр Игоревич. 1976г.р.

8. Команда "Метеор" г.Челябинск



1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Судья: Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

9. "МКС-1" г.Магнитогорск



1. Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
2. Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
3. Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
4. Судья  Лаптова Дарья Владимировна, без категории.

10. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский



1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
4. Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к

11. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск



1. Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
3. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
4. Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.

12.  ФРС Омской области “Сибирь“:



1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович – КМС
4. Судья

13.  ФРС Омской области “Иртыш“:



1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд
4. Судья

14. Команда "Цикада" г.Екатеринбург.



1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., б/р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5.  Судья № 2: Карелин Александр Николаевич, б/к

15. Команда Тюменской области




Состав позже
1...
2...
3...
Судья...


16. Команда "Рыболов - спортсмен" г. Екатеринбург

1. Воскрксенских Борис Павлович, 1 разряд
2. Ермаков Вячеслав Андреевич, 1 разряд
3. Коньков Юрий Игоревич, 1 разряд

4. Судья: Летунов Михаил Анатольевич, без категории. (Возможна корректировка)
Резерв:

"ГП" г. Нижний Тагил
1. Пешков С.А. 1983 2р.
2. Рудяков Н.С. 1984 1р.
3. Щербаков В.И. 1966 2 р.
4. Судья: Дружинин Юрий Александрович, 1 Категория


Последний раз редактировалось: Тарас (Пн Авг 31, 2015 10:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Антонов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-08

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Антонов в Пн Авг 31, 2015 9:18 pm

Команда "МКС-1".г.Магнитогорск
Судья :Лаптова Дарья Владимировна.б/к
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 31, 2015 9:59 pm

Принято! Спасибо за оперативность!

vasilev1976

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-06

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vasilev1976 в Пн Авг 31, 2015 10:23 pm

15. Команда Тюменской области.снимается .сейчас сообщили.Еще раз Всем победы
avatar
vanКоv

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Пн Авг 31, 2015 10:39 pm

vasilev1976 пишет:15. Команда Тюменской области.снимается .сейчас сообщили.Еще раз Всем победы
Принято, команда Тюменской области снимается,  команда Н-Тагила включена в список.


Последний раз редактировалось: vanGog (Пн Авг 31, 2015 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
vanКоv

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-16

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор vanКоv в Пн Авг 31, 2015 10:55 pm

1. КСК-1


1. Чибисов Александр Юрьевич, 1 разряд;
2. Ульянов Сергей Вячеславович, 1 разряд;
3. Шкет Евгений Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецова Лариса Семёновна, 3 категория


2. КСК-2


1. Ваньков Дмитрий Николаевич, 1 разряд;
2. Кононенко Александр Валентинович, 2 разряд;
3. Меньщиков Эдуард Владимирович, 1 разряд;
4. Судья: Кузнецов Игорь Владимирович, 3 категория


3. КСК-3


1. Краснов Виталий Альбертович, 1 разряд;
2. Киланов Артём Леонидович, 1 разряд;
3. Бебло Сергей Владимирович, 3 разряд;
4. Судья Пересторонина Евгения Егоровна, 3 категория


4. Команда "Команда"


1. Бородкин Александр Владимирович,  3 разряд.
2. Астафьев Анатолий Васильевич, 2 разряд
3. Мозолев Николай Николаевич, 2 резряд
4. Судья: Южаков Андрей Иванович, б/к (возможна корректировка!)


Команды из других регионов России.

5. Команда "SPORTFISH", ФРС г. Челябинск


1. Зыкин Дмитрий Борисович, 1972, 1 разряд, капитан +7952523026 четыре
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972, 1 разряд
3. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., 1 разряд
4. Судья Котов Андрей Николаевич, 1 категория


6. Команда "Chelfisher", ФРС г.Челябинск


1. Соколов Александр Николаевич, 1977, КМС, (капитан)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976, КМС.
3. Капралов Алексей Валерьевич 1982, 3 р.
4. Судья: Котова Татьяна Сергеевна, 2 категория


7. Команда "Тюмень"


1. Шайдуров Олег Сергеевич, 2разряд
2. Ухалов Юрий Георгиевич, 2 разряд
3. Чашков Денис Сергеевич, 3 разряд
4. Судья: Бобров Александр Игоревич. Без категории


8. Команда "Метеор" г.Челябинск


1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р., КМС (капитан)
2. Давыдов Денис Александрович, 1986г.р., 2р.
3. Бабаев Михаил Дмитриевич, 1998г.р., 1р.
4. Судья: Кабанов Алексей Владимирович, 1977г.р., судья III категории

9. "МКС-1" г.Магнитогорск



1. Пресняков Сергей Анатольевич.1974г.р. 1р(капитан)
2. Антонов Алексей Иванович.1975г.р. 1р
3. Лаптов Данил Валерьевич. 1983 г.р.1р
4. Судья  Лаптова Дарья Владимировна, без категории.


10. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский


1. Яншин Олег Юрьевич, 1 р, капитан
2. Корнилов Алексей Николаевич, 2 р.
3. Базило Игорь Николаевич, 3 р.
4. Судья-контролёр:  Жиров Максим Михайлович, б/к


11. "Клевый +" г. Усть-Катав,г.Челябинск


1. Копылов Артем Сергеевич 1982 1р. (капитан)
2. Нигматулин Рафаил Аксанович 1960 1р.
3. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС
4. Судья: Яшков Максим Павлович,1984, 2 категория.


12.  ФРС Омской области “Сибирь“:


1. Казаченко Александр Валерьевич. - КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич - 1 разряд
3. Самохвалов Евгений Александрович – КМС
4. Судья


13.  ФРС Омской области “Иртыш“:


1. Василевский Александр Александрович. - 1 разряд
2. Лозговцев Андрей Викторович. - 1 разряд
3. Пашнин В. - 2 разряд
4. Судья


14. Команда "Цикада" г.Екатеринбург.


1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р.
2. Григорьев Андрей Викторович, 1976 г.р., 2 р.
3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., 3 р.
4. Судья: Кобелёва Анна Анатольевна, 2 категория
5.  Судья № 2: Карелин Александр Николаевич, б/к


15. Команда

1.
2.
3.
4. Судья:


16. "ГП" г. Нижний Тагил


1. Пешков Сергей Александрович, 1983 2р.
2. Лебедев Дмитрий Григорьевич, 1970 1р.
3. Щербаков Владимир Ильич, 1966 2 р.
4. Судья: Дружинин Юрий Александрович, 1 Категория.


Последний раз редактировалось: vanGog (Чт Сен 03, 2015 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Тарас

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Тарас в Пн Авг 31, 2015 11:37 pm

Командам "Иртыш", "Тюмень" и "ГП".
Для облегчения работы Секретаря соревнований - прошу указать ФИО спортсменов и судей ПОЛНОСТЬЮ!

Остальные команды прошу проверить правильность указанных в регистрации данных.


Последний раз редактировалось: Тарас (Вт Сен 01, 2015 5:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

chades

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-24

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор chades в Пн Авг 31, 2015 11:43 pm

Команда "Тюмень":
1. Шайдуров Олег Сергеевич
2. Ухалов Юрий Георгиевич
3. Чашков Денис Сергеевич

ilyich

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-28

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор ilyich в Вт Сен 01, 2015 5:11 pm

16. "ГП" г. Нижний Тагил

1. Пешков Сергей Александрович, 1983 2р.
2. Лебедев Дмитрий Григорьевич, 1970 1р.
3. Щербаков Владимир Ильич, 1966 2 р.
4. Судья: Дружинин Юрий Александрович, 1 Категория.

Спонсируемый контент

Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

Сообщение автор Спонсируемый контент

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт Май 25, 2017 4:27 am