Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Поделиться

Железка
Гость

Локомотив

Сообщение автор Железка в Ср Мар 02, 2016 8:42 am

1. Ковш Игорь Генрихович 1969
2. Колесников Антон Сергеевич
3. Амплеев Владимир Григорьевич
4. Бутаков Юрий Владимирович
5. Желтянский Сергей Владимирович
Ребята - машинисты. Все зависит от графика поездок.

Челябинская Федерация
Гость

Работники здравоохранения

Сообщение автор Челябинская Федерация в Ср Мар 02, 2016 8:46 am

Команда № 1
1. Богуславский Игорь Эрнесович
2. Бриньков Сергей Дмитриевич
3. Гафаров Рафаил Дагиевич

Команда № 2
1. Долгунов Владимир Викторович
2. Журавлев Михаил Юрьевич
3. Укмалов Александр Иванович

Челябинск
Гость

Птицефабрика

Сообщение автор Челябинск в Ср Мар 02, 2016 8:49 am


Команда № 1

1. Сажин Владимир Борисович 1957
2. Панов Игорь Александрович 1964
3.Ганикель Сергей Августович 1968
Ответственный представитель команды Ганикель С.А. 8 908 588 75 56

Команда №2

1.Попов Василий Иванович 1958
2. Киреев Юрий Васильевич 1956
3. Исабаев Серик Кимленович 1965
Ответственный представитель команды Исабаев С.К. 8 951 489 72 14

Команда № 3

1.Кулак Сергей Васильевич 1960
2. Болотников Юрий Васильевич 1961
3. Петрунин Анатолий Николаевич 1948
Ответственный представитель команды Кулак С.В. 8 963 461 22 63

Синтез
Гость

Заявка Синтез

Сообщение автор Синтез в Чт Мар 03, 2016 4:15 pm

1. Бакаев Алексей Борисович 1965
2. Кораблев Сергей Вениаминович 1963
3. Крючков Виталий Николаевич 1961
avatar
Тарас

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Сообщение автор Тарас в Чт Мар 03, 2016 9:51 pm

На данный момент в регистрации 38 команд и 114 участников (без учёта запасных). На Чемпионате России команд меньше )))))

Первоуральск
Гость

ПНТЗ

Сообщение автор Первоуральск в Ср Мар 09, 2016 12:41 pm

Команда "Торнадо"
1 Белых Виталий Владимирович (капитан)
2 Мусихин Антон Николаевич
3 Шумилкин Денис Геннадьевич

Екатеринбург ГМПР
Гость

Заявка ПНТЗ

Сообщение автор Екатеринбург ГМПР в Чт Мар 10, 2016 9:41 am

Команда "Торнадо"
1. Белых Виталий Владимирович
2. Мусихин Антон Николаевич
3. Шумилкин Денис геннадьевич

Курган Почта России
Гость

Заявка Кетовский почтамт

Сообщение автор Курган Почта России в Чт Мар 10, 2016 9:56 am

1. Захарин Александр Александрович 1983
2. Васильев Евгений Михайлович 1978
3. Журавлев Сергей Афанасьевич 1959

Челябинск АСМ
Гость

Команда слабослышащих

Сообщение автор Челябинск АСМ в Чт Мар 10, 2016 10:00 am

1. Баканенко Александр Николаевич
2. Чернышов Сергей Михайлович
3. Чупин Юрий Аркадьевич

Курган Здравоохранение
Гость

СПИД-центр

Сообщение автор Курган Здравоохранение в Чт Мар 10, 2016 10:18 am

1. Ляхов Олег Николаевич 1987
2. Тарасов Евгений Юрьевич 1990
3. Бобров Александр Игоревич 1976

Челябинск
Гость

Заявка АСМ Челябинск

Сообщение автор Челябинск в Чт Мар 10, 2016 11:27 am

1. Андреева Ольга Михайловна
2. Горбунов Вячеслав Александрович
3. Майоров Александр Владимирович
avatar
Краснов Виталий

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 32
Откуда : Курган

Re: Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Сообщение автор Краснов Виталий в Чт Мар 10, 2016 11:59 am

1. Команда Посейдон
1. Долгоруков Александр Юрьевич 06.11.87
2. Шрайнер Александр Владимирович 23.11.89
3. Михайлов Иван Юрьевич 29.03.88
2. АТиДХ Тюмень1
1. Бондаренко Андрей Юрьевич 22.12.1983
2. Глазунов Максим Юрьевич 25.02.89
3. Долгоруков Юрий Владиславович 09.05.1957
3. АТиДХ Тюмень2
1. Лиханов Анатолий Андреевич 08.06.65
2. Михайлов Сергей Малофеевия 09.03.58
3. Архипов Евгений Викторович 07.08.1975
4. Курганский автобусный завод
1. Кузин Александр Васильевич 03.11.1964
2. Лебедев Вадим Анатольевич 22.11.1963
3. Павлов Сергей Петрович 16.08.1961
4. Радченко Николай Данилович 02.10.1946
5. Ромазанов Александр Владимирович 23.12.1967
5. Образование
1. Осипов Николай Александрович 28.03.51
2. Карпов Виктор Николаевич 07.01. 1946
3. Филипов Александр Алексеевич 27.01.56
6. Энергосоюз
1. Кизеров Денис Дмитриевич 11.03.1988
2. Меньщиков Александр Петрович 06.10.1961
3. Предеин Анатолий Александрович 02.04.1963
7. АПК
1. Климов Александр Владимирович 27.01.1980
2. Васильев Валерий Владимирович 14.08.1957
3. Мелешкин Сергей Андреевич 19.07.1955
8. Хлебокомбинат1 (Челябинск)
1. Сагитов Саид Курбанлайляевич 27.03.1980
2. Бородулин Максим Владимирович 09.11.1990
3. Прокопец Александр Владимирович 01.01.1957
9. Хлебокомбинат2 (Челябинск)
1. Носов Виталий Николаевич 28.06.1974
2. Ключников Сергей Юрьевич 02.03.90
3. Колпаков Игорь Анатольевич 29.05.73
10. Хлебокомбинат3 (Челябинск)
1. Батиев Алеександр Сергеевич 16.09.1953
2. Нурджанов Руслан Матрахимович 20.05.1992
3. Батиева Неля Расимовна 30.03.1957
11. Команда ППО ОАО "Автотранспорт" "Щука"-Щедрые Участники Команды Автомобелист
1. Абрамов Николай Михайлович 24.02.55
2. Чистополов Евгений Александрович 31.10.61
3. Савченко Александр Иванович 25.12.53
12. Команда "По щучьему велению" (Первоуральский новотрубный завод)
1. Писецкий Николай Иванович 26.03.1983
2. Баранов Олег Иванович 02.10.1967
3. Бушмелев Вячеслав Владимирович 16.07.1966
13. Команда "Металлург- ЭЛЕМ" (ГМПР, В.Пышма)
1. Хасянжин Альберт Михайлович 12.09.1956
2. Кудряшов Александр Сергеевич 10.06.1962
3. Корякин Михаил Николаевич 14.03.1957
14. Команда "Атом"
1. Дубинин Андрей Витальевич 1960
2. Мохов Владимир Юрьевич 1963
3. Южаков Илья Сергеевич 1981
15. Команда "Завод № 9 " (Оборонпроф)
1. Миляев Егор Васильевич 01.05.1991
2. Корогодов Сергей Александрович 01.10.197
3. Пока неизвестно
16. Команда УПЗ
1. Грехов Николай Яковлевич 1952
2. Сатаров Шавкат Габдрахманович 1939
3. Шипулин Валерий Александрович 1956
17. Команда "МЗИК 1"
1. Олейников Владимир иванович 05.01.1946
2. Ширикалов Евгений Васильевич 11.06.1988
3. Шубин Александр Николаевич 21.08.1961
18. Команда "МЗИК 2"
1. Сабуров марат Мухаметгарифович 24.05.1968
2. Морозов Александр Сергеевич 08.08.1990
3. Цыпляков Николай Федорович 12.05.1061
19. Команда "Хризотил"
1. Акулов Евгений Васильевич 1955
2. Грозных Владимир Михайлович 1960
3. Ячменев Павел Александрович 1962
20. Команда "Кооператор"
1. Ларенс Всеволод Геннадьевич 1964
2. Колчин Михаил Иванович 1962
3. Гаев Валерий Александрович 1965
21. Команда Невьянское ДРСУ
1. Галиуллин Михаил Григорьевич
2. Мягков Андрей Борисович
3. Макаров Николай Михайлович
22. Госучреждения
1. Нигров Василий Юрьевич 1951
2. Белоножко Валерий Михайлович 1954
3. Шаламов Сергей Николаевич 1953
23. Челябинский цинковый завод1 (цех КЭЦ)
1. Поспелов Дмитрий Васильевич 1977
2. Тяжлов Иван Сергеевич 1992
3. Гагилев Вячеслав Николаевич 1968
24. Челябинский цинковый завод2 (цех ЭТЦ)
1. Прыкин сергей Александрович 1957
2. Малков Владимир Георгиевич 1968
3. Доков Геннадий Иванович 1965
25. АЗ"Урал"
1. Коптягин Юрий Сергеевия 1991
2. Ягода Евгений Юрьевич 1991
3. Хрипкова Наталья Аликовна 1992
26. КМЗ
1. Парфенов Игорь Михайлович 1969
2. Чебанин Александр Николаевич 1970 г.р.
3. Заведеев Олег Владимирович 1970
27. ЧКПЗ
1. Субботин Роман Владимирович 1965 г.
2. Кульбацкий Виталий Олегович 1983
3. Гребенюк Владимир Александрович 1980
28. ФСО Россия
1. Футерман Александр Николаевич 1959
2. Козлов Юрий Григорьевич 1960
3. Песнин Иван Иванович 1961
29. ЭМИ
1. Голов Иван Валерьевич 1978
2. Колпаков Александр Александрович 1969
3. Ильин Олег Федорович 1954
Запасной
1. Ерошенко Александр Иванович 1962
30. Команда "Краб" (Корвет)
1. Грачев Олег Васильевич 1961
2. Кузнецов Геннадий Александрович 1952
3. Холодилин Владимир Иванович 1942
Запасной
1. Попадьин Владимир Иванович 1948
31. Курганхиммаш
1. Дидрих Евгений Артурович 1980 г.
2. Платонов Денис Александрович 1984
3. Секисов Роман Викторович 1978
32. Культура
1. Чесноков Михаил Александрович 1948
2. Иванчиков Владимир Петрович 1996
3. Полухин Сергей анатольевич 1976
33. Команда Локомотив
1. Ковш Игорь Генрихович 1969
2. Колесников Антон Сергеевич
3. Амплеев Владимир Григорьевич
4. Бутаков Юрий Владимирович
5. Желтянский Сергей Владимирович
34. Работники Здравоохранения1 (Челябинск)
1. Богуславский Игорь Эрнесович
2. Бриньков Сергей Дмитриевич
3. Гафаров Рафаил Дагиевич
35. Работники Здравоохранения2 (Челябинск)
1. Долгунов Владимир Викторович
2. Журавлев Михаил Юрьевич
3. Укмалов Александр Иванович
36. Птицефабрика1 (Челябинск)
1. Сажин Владимир Борисович 1957
2. Панов Игорь Александрович 1964
3. Клинг Александр Александрович 1972 г.р.
Ответственный представитель команды Ганикель С.А. 8 908 588 75 56
37. Птицефабрика2 (Челябинск)
1.Попов Василий Иванович 1958
2. Киреев Юрий Васильевич 1956
3. Исабаев Серик Кимленович 1965
Ответственный представитель команды Исабаев С.К. 8 951 489 72 14
38. Птицефабрика3 (Челябинск)
1.Кулак Сергей Васильевич 1960
2. Болотников Юрий Васильевич 1961
3. Попов Николай Дмитриевич 1955 г.р.
Ответственный представитель команды Кулак С.В. 8 963 461 22 63
39. Синтез
1. Бакаев Алексей Борисович 1965
2. Кораблев Сергей Вениаминович 1963
3. Крючков Виталий Николаевич 1961
40. Команда "Торнадо" (Первоуральск)
1 Белых Виталий Владимирович (капитан)
2 Мусихин Антон Николаевич
3 Шумилкин Денис Геннадьевич
41. Кетовский почтамт
1. Захарин Александр Александрович 1983
2. Васильев Евгений Михайлович 1978
3. Журавлев Сергей Афанасьевич 1959
42. АСМ1 Челябинск (команда слабослышащих)
1. Баканенко Александр Николаевич
2. Чернышов Сергей Михайлович
3. Чупин Юрий Аркадьевич
43. АСМ2 Челябинск
1. Андреева Ольга Михайловна
2. Горбунов Вячеслав Александрович
3. Майоров Александр Владимирович
44. Здравоохранение Курган (СПИД-центр)
1. Ляхов Олег Николаевич 1987
2. Тарасов Евгений Юрьевич 1990
3. Бобров Александр Игоревич 1976
45."Стальмост" Курган
1. Арефьев Сергей Александрович
2. Чебыкин Сергей Федорович
3. Куликовский Сергей Александрович


Последний раз редактировалось: Краснов Виталий (Чт Мар 10, 2016 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Курганстальмост
Гость

Заявка Стальмост

Сообщение автор Курганстальмост в Чт Мар 10, 2016 2:21 pm

1. Арефьев Сергей Александрович
2. Чебыкин Сергей Федорович
3. Куликовский Сергей Александрович

Ваганова
Гость

Изменения в заявках

Сообщение автор Ваганова в Чт Мар 10, 2016 3:33 pm

1. В госучреждениях вместо Ефимова будет Шаламов Сергей Николаевич 1953 г.р.

2. У оборонщиков вместо Русинова будет Чебанин Александр Николаевич 1970 г.р.

Ваганова
Гость

Исправление в заявках

Сообщение автор Ваганова в Чт Мар 10, 2016 4:28 pm

В заявках Челябинской птицефабрики в команде № 1
вместо Ганикель будет Клинг Александр Александрович 1972 г.р.

в команде №3 вместо Петрунина будет Попов Николай Дмитриевич 1955 г.р.

Ваганова
Гость

Замена

Сообщение автор Ваганова в Пт Мар 11, 2016 10:55 am

Опять замена:
у "Синтеза" - вместо Крючкова будет Криворотов Владимир Иванович 1947 г.р.

у Челябинска "АЗ "Урал" вместо Хрипковой будет Хрипков Никита Сергеевич 1993 г.р.
avatar
Тарас

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Сообщение автор Тарас в Вс Мар 13, 2016 12:16 pm

Итоги
Командный зачёт:
















Личный зачёт:








avatar
Тарас

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Re: Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Сообщение автор Тарас в Пн Мар 14, 2016 7:05 pm


Спонсируемый контент

Re: Профсоюзная мормышка 2016 года. Внутрипрофсоюзный фестиваль.

Сообщение автор Спонсируемый контент

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Вс Окт 22, 2017 12:13 am