Кубок России по ловле на блесну со льда 2016 года.

Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 47
Откуда : г. Курган

Сообщение автор Тарас в Вт Фев 02, 2016 8:53 pm

С 21-го по 25-е января 2016 года на оз. Увильды Челябинской области проходил Кубок России по ловле на блесну со льда.
 Хотя эта дисциплина, мягко говоря, не самая развитая в Кургане, но близкое расстояние и уверенность в качественной организации соревнований (ФРС Челябинской области своё дело знают!) сыграли свою роль. Решено было ехать.

Состав команд Курганской области:
  Курганская область-1: Шутько Сергей, Жиганов Эдуард,  Нигматуллин Рафаил.
  Курганская область-2: Краснов Виталий, Киланов Артём, Чибисов Александр.
 Все спортсмены-перворазрядники, все члены РОО "Федерация рыболовного спорта Курганской области".
Курганские судьи были представлены Андреем Южаковым  (судья 3 категории) и Андреем Тарасовым ( судья 2 категории).

По итогам соревнований "Курганская область-1" заняла 13 место в командном зачёте, а "Курганская область-2" - 17-е...
В личном зачёте  лучшим из спортсменов, представлявших Курганскю область на этих соревнованиях,  стал Рафаил Нигматуллин. Он занял 5-е место в личном зачёте и выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта.

И спортсмены, и судьи приобрели опыт участия во Всероссийских соревнованиях.