Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Поделиться

RinAt 66

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-12

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор RinAt 66 в Вт Июл 12, 2016 9:57 pm

Команда «Time Fish» Екатеринбург 
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31 
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р. 
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р. 
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург 
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда 


Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Ср Июл 13, 2016 6:40 pm

Еще немного фото




Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Ср Июл 13, 2016 6:44 pm

Напоминаю: участникам необходимо иметь спортивную страховку. С полисе указать рыболовный спорт - https://www.acko.ru/insurance/health/sport/

RinAt 66

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-12

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор RinAt 66 в Ср Июл 13, 2016 7:19 pm

Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург

RinAt 66

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-12

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор RinAt 66 в Ср Июл 13, 2016 7:23 pm

Grenada пишет:Еще немного фото

Красота неописуемая!
avatar
Andreyka45

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 26
Откуда : Курган

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Andreyka45 в Ср Июл 13, 2016 8:21 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда

1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1

Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Чт Июл 14, 2016 6:14 am

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург 
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31 
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р. 
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р. 
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда

1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1

Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург 
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда 


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган


Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург






патап

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-03

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор патап в Пт Июл 15, 2016 5:37 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург

chebykin59
Гость

Регистрация

Сообщение автор chebykin59 в Пт Июл 15, 2016 10:36 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган

Бобров Александр

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-03-17
Возраст : 40
Откуда : Курган

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Бобров Александр в Сб Июл 16, 2016 6:36 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

cunamy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-18

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор cunamy в Пн Июл 18, 2016 3:35 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р


Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

cunamy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-18

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор cunamy в Пн Июл 18, 2016 3:41 pm

Сбросьте пожалуйста координаты места соревнований и схему маршрута

Ко$тя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Ко$тя в Пн Июл 18, 2016 4:25 pm

cunamy пишет:Сбросьте пожалуйста координаты места соревнований и схему маршрута
И желательно карту с разбивкой по секторам или хотя бы с указанием крайних секторов справа и слева в зоне проведения сорев.

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Пн Июл 18, 2016 8:25 pm

https://multimaps.ru/#x=54.924239&y=66.939527&z=13&t=depth&px=55.026117&py=66.924973

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Пн Июл 18, 2016 8:31 pm

Чемпионат будет проходить на берегу противоположному деревне, примерно напротив церкви.

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Вт Июл 19, 2016 6:29 am

http://reki-ozera.ru/rybalka_v_kurganskoy_obl/ozera/109573-terenkol.html

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Вт Июл 19, 2016 6:30 am

Еще раз напоминаю - не забываем паспорт.

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Вт Июл 19, 2016 8:05 pm

Между турами, т.е. в субботу вечером будет суп.
avatar
Andreyka45

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 26
Откуда : Курган

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Andreyka45 в Вт Июл 19, 2016 9:48 pm

Примерно так
54.928811, 66.939940 - Яндекс карта
Navitel:
N54*55.274'
E66*55.049'

Андрей Угай
Гость

регистрация

Сообщение автор Андрей Угай в Чт Июл 21, 2016 4:39 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

11. Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович


Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

dk888

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-22

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор dk888 в Пт Июл 22, 2016 10:36 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

11. Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

12. Команда "Удача FishBait"
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

Chasdim

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-03

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Chasdim в Сб Июл 23, 2016 9:26 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

11. Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

12. Команда "Удача FishBait"
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

Grenada

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-08-17

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Grenada в Вс Июл 24, 2016 10:58 pm

На субботу (30.07.2016) Гисметео обещает дождь. Не забываем плащи, сапоги и т.п.

Романенко Сергей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-05-11

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Романенко Сергей в Вс Июл 24, 2016 11:07 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

11. Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

12. Команда "Удача FishBait"
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

13. Команда "Рыбина и Ко"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, г. Тюмень
2. Рыбина Расима Нурисламовна, 1975 г.р.,2 разряд, г. Тюмень
3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., 2 р., г. Тюмень

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган

Джамаль
Гость

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Джамаль в Ср Июл 27, 2016 5:27 pm

1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

2. Команда
1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
2. ...
3. ...
4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

3. Команда TRAPER Ural-1
Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

4. Команда TRAPER Ural-2
Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

5. KRAKEN TEAM
1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


6. Команда Фотон, Курган
1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
3. Кулик Максим Александрович


7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

8. Команда "Хлуповчане"
1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

11. Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

12. Команда "Удача FishBait"
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

13. Команда "Рыбина и Ко"
1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, г. Тюмень
2. Рыбина Расима Нурисламовна, 1975 г.р.,2 разряд, г. Тюмень
3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., 2 р., г. Тюмень

14. Команда "ТУРА" г. Тюмень
1. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1р. , г. Тюмень
2. Игишев Алексей Игоревич, 1982, 1р. , г. Тюмень
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1969, 1р. , г. Тюмень

Пока личка:
Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
Федорченко Александр Леонидович, 1978, 1р. , г. Тюмень

Спонсируемый контент

Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

Сообщение автор Спонсируемый контент

  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Текущее время Чт Мар 30, 2017 9:44 am