Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


    Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Поделиться

    Дмитрий Голенский

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-07-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Дмитрий Голенский в Вт Июл 25, 2017 10:28 am

    1. Команда "Фантом"
    1. Шаровкин Владимир Викторович., 2 разряд. 1963г.р.(Капитан)
    2. Ляхов Олег Николаевич., кмс , 1987г.р.
    3. Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р

    2. Команда Фидер 174
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
    2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 1 разряд
    3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.

    4. Команда Ural Feeder Team Екатеринбург
    состав уточняется

    5. Команда "Президент FISH – DUNAEV feeder team" г.Екатеринбург
    Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
    Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
    Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 1 разряд , спортсмен

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург

    7. Удача FISHBAIT- 2 г.Екатеринбург

    8. Команда "Эбису - Тюмень"

    1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969г.р 1р., г. Тюмень
    2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р., г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., КМС., г. Тюмень


    Личный зачёт

    1. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. 1 разряд
    2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3 разряд
    3. Крекнин Никита Юрьевич 1987 гр,1 разряд
    4. Ильиных Илья Викторович 1986г.р 1р Челябинск
    5. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд Челябинск
    6. Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    7. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд, Екатеринбург
    8. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р., 1 разряд, г. Курган
    9. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 р., г. Тюмень

    Судья: Савиных Игорь Александрович 1СК

    Бобров Александр

    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-03-17
    Возраст : 41
    Откуда : Курган

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Бобров Александр в Вт Июл 25, 2017 10:03 pm

    1. Команда "Фантом"
    1. Шаровкин Владимир Викторович., 2 разряд. 1963г.р.(Капитан)
    2. Ляхов Олег Николаевич., кмс , 1987г.р.
    3. Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р

    2. Команда Фидер 174
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
    2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 1 разряд
    3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.

    4. Команда Ural Feeder Team Екатеринбург
    состав уточняется

    5. Команда "Президент FISH – DUNAEV feeder team" г.Екатеринбург
    Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
    Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
    Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 1 разряд , спортсмен

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург

    7. Удача FISHBAIT- 2 г.Екатеринбург

    8. Команда "Эбису - Тюмень"

    1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969г.р 1р., г. Тюмень
    2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р., г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., КМС., г. Тюмень


    Личный зачёт

    1. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. 1 разряд
    2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3 разряд
    3. Крекнин Никита Юрьевич 1987 гр,1 разряд
    4. Ильиных Илья Викторович 1986г.р 1р Челябинск
    5. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд Челябинск
    6. Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    7. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд, Екатеринбург
    8. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р., 1 разряд, г. Курган
    9. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 р., г. Тюмень
    10. Пояс Георгий Андреевич 1986г 2разряд Магнитогорск
    Судья: Савиных Игорь Александрович 1СК

    Бобров Александр

    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-03-17
    Возраст : 41
    Откуда : Курган

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Бобров Александр в Вт Июл 25, 2017 10:08 pm

    В команде "Фантом" замена состава:  Idea
    1.Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р Тюмень
    2.Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    3.Волков Владимир Константинович 1980г 3 разряд Троицк

    Ко$тя

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-07-06
    Возраст : 31
    Откуда : Екатеринбург

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Ко$тя в Ср Июл 26, 2017 1:26 pm

    1. Команда "Фантом"
    1.Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р Тюмень
    2.Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    3.Волков Владимир Константинович 1980г 3 разряд Троицк

    2. Команда Фидер 174
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
    2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 1 разряд
    3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.

    4. Команда Ural Feeder Team Екатеринбург
    1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС, Екатеринбург (капитан)
    2. Рычков Игорь Владимирович, 1987 г.р., КМС, Екатеринбург
    3. Лешуков Иван Александрович, 1977 г.р., КМС, Екатеринбург
    4. Кравцов Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1р, Екатеринбург (запасной)

    5. Команда "Президент FISH – DUNAEV feeder team" г.Екатеринбург
    Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
    Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
    Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 1 разряд , спортсмен

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург

    7. Удача FISHBAIT- 2 г.Екатеринбург

    8. Команда "Эбису - Тюмень"

    1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969г.р 1р., г. Тюмень
    2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р., г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., КМС., г. Тюмень


    Личный зачёт

    1. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. 1 разряд
    2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3 разряд
    3. Крекнин Никита Юрьевич 1987 гр,1 разряд
    4. Ильиных Илья Викторович 1986г.р 1р Челябинск
    5. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд Челябинск
    6. Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    7. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд, Екатеринбург
    8. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р., 1 разряд, г. Курган
    9. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 р., г. Тюмень
    10. Пояс Георгий Андреевич 1986г 2разряд Магнитогорск
    Судья: Савиных Игорь Александрович 1СК
    avatar
    Тарас

    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 47
    Откуда : г. Курган

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Тарас в Ср Июл 26, 2017 9:15 pm

    Напоминаю!
    6. Регистрация участников.
    6.1. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п. 4.4. настоящего Положения подаются в главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований.
    Обязательный предварительный прием заявок производится на сайте http://frsko.forum2x2.ru/ в разделе соревнования ФРСКО до 00.00 часов 27.07. 2017

    Осталось меньше трёх часов.

    Команды:

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.
    ...
    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург

    7. Удача FISHBAIT- 2 г.Екатеринбург
    - предоставить список спортсменов. Либо сообщить о своём отказе от участия в соревнованиях.



    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Ср Июл 26, 2017 10:10 pm

    1. Команда "Фантом"
    1.Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р Тюмень
    2.Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    3.Волков Владимир Константинович 1980г 3 разряд Троицк

    2. Команда Фидер 174
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
    2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 1 разряд
    3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.

    4. Команда Ural Feeder Team Екатеринбург
    1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС, Екатеринбург (капитан)
    2. Рычков Игорь Владимирович, 1987 г.р., КМС, Екатеринбург
    3. Лешуков Иван Александрович, 1977 г.р., КМС, Екатеринбург
    4. Кравцов Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1р, Екатеринбург (запасной) 

    5. Команда "Президент FISH – DUNAEV feeder team" г.Екатеринбург
    1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
    2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
    3. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 1 разряд , спортсмен

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург
    1. Крупин Данила Викторович, 1980 г.р., КМС, г. Екатеринбург
    2.  Борисов Алексей Анатольевич, 1978 г.р., КМС, г. Екатеринбург
    3. Херувимов Андрей Владимирович, 1984 г.р., 2 р, г. Екатеринбург

    7. Команда "Эбису - Тюмень"
    1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969г.р 1р., г. Тюмень
    2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р., г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., КМС., г. Тюмень

    Личный зачёт
    1. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. 1 разряд
    2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3 разряд
    3. Крекнин Никита Юрьевич 1987 гр,1 разряд
    4. Ильиных Илья Викторович 1986г.р 1р Челябинск
    5. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд Челябинск
    6. Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    7. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд, Екатеринбург
    8. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р., 1 разряд, г. Курган
    9. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 р., г. Тюмень
    10. Пояс Георгий Андреевич 1986г 2разряд г. Магнитогорск
    11. Симаков Никита Андреевич, 1996 г.р., б/р, г. Екатеринбург
    Судья: Савиных Игорь Александрович 1СК

    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Ср Июл 26, 2017 10:23 pm

    1. Команда "Фантом"
    1.Бобров Александр Игоревич., 3 разряд, 1976г.р Тюмень
    2.Степанюк Дмитрий Владимирович, 1984 г.р., 2 разряд Курган
    3.Волков Владимир Константинович 1980г 3 разряд Троицк

    2. Команда Фидер 174
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
    2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 1 разряд
    3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    3. Команда "DUNAEV-URAL"
    1. Крючков Степан Михайлович, 1998г.р. КМС, г.Екатеринбург (Капитан)
    2. Балдин Александр Борисович, 1979г.р.,2р. г.Ревда
    3.

    4. Команда Ural Feeder Team Екатеринбург
    1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС, Екатеринбург (капитан)
    2. Рычков Игорь Владимирович, 1987 г.р., КМС, Екатеринбург
    3. Лешуков Иван Александрович, 1977 г.р., КМС, Екатеринбург
    4. Кравцов Евгений Николаевич, 1980 г.р., 1р, Екатеринбург (запасной) 

    5. Команда "Президент FISH – DUNAEV feeder team" г.Екатеринбург
    1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
    2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
    3. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 1 разряд , спортсмен

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург
    1. Крупин Данила Викторович, 1980 г.р., КМС, г. Екатеринбург
    2.  Борисов Алексей Анатольевич, 1978 г.р., КМС, г. Екатеринбург
    3. Херувимов Андрей Владимирович, 1984, 2 р, г. Екатеринбург

    7. Команда "Эбису - Тюмень"
    1. Шелестюк Сергей Владимирович 1969г.р 1р., г. Тюмень
    2. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 1р., г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., КМС., г. Тюмень

    Личный зачёт
    1. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. 1 разряд
    2. Крекнин Никита Юрьевич 1987 гр,1 разряд
    3. Ильиных Илья Викторович 1986г.р 1р Челябинск
    4. Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд Челябинск
    5. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд, Екатеринбург
    6. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р., 1 разряд, г. Курган
    7. Рыбина Расима Нурисламовна, 1977 г.р., 1 р., г. Тюмень
    8. Пояс Георгий Андреевич 1986г 2разряд г. Магнитогорск

    9. Симаков Никита Андреевич, 1996 г.р., б/р, г. Екатеринбург
    Судья: Савиных Игорь Александрович 1СК

    dk9999

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-07-24

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор dk9999 в Ср Июл 26, 2017 10:28 pm

    6. Удача FISHBAIT -1 г.Екатеринбург
    Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
    Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
    Херувимов Андрей Владимирович, 1984, 2 р
    Симаков Никита Андреевич, 1996, б/р
    avatar
    Тарас

    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 47
    Откуда : г. Курган

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Тарас в Чт Июл 27, 2017 6:32 am

    Регистрация на соревнования закрыта.

    Судьи, обеспечивающие согласно нормам ЕВСК присвоение разрядов до 1-го включительно:

    Савиных И.А.,Тюменская область, 1 категория,
    Васильев В.В., Тюменская область, 1 категория,
    Тарасов А.Г., Курганская область, 1 категория,
    Южаков А.И., Курганская область, 2 категория,
    Шаровкин В.В., Курганская область, 2 категория.

    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Вс Июл 30, 2017 7:15 pm


    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Вс Июл 30, 2017 7:17 pm

    avatar
    Тарас

    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 47
    Откуда : г. Курган

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Тарас в Вс Июл 30, 2017 8:29 pm

    Максим, сейчас, всё красиво сделаем, не спеши )))



    [




    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:08 pm

    Большое спасибо участникам соревнований, судьям и всем тем кто помог организовать данное соревнование

    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:09 pm







    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:10 pm






    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:12 pm







    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:13 pm






    Grenada

    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Grenada в Пн Июл 31, 2017 10:14 pm






    Спонсируемый контент

    Re: Чемпионат Курганской области по ловли донной удочкой

    Сообщение автор Спонсируемый контент


      Текущее время Чт Ноя 23, 2017 5:48 pm