Курганские спортсмены на выездных соревнованиях

Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-11-15

Сообщение автор мелкий в Ср Май 27, 2015 8:52 pm

Предлагаю тут помещать информацию о том, где и как засветились курганские рыболовы-спортсмены, в первую очередь - спортсмены-члены ФРСКО.

Последний раз редактировалось: мелкий (Ср Май 27, 2015 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

17 мая 2015 года.
    Первый выезд Курганских спиннингистов в сезоне 2015. Кубок Свердловской области по ловле спиннингом с берега.

Команда "КСК-2" в составе Ваньков,  Чибисов, Меньщиков заняла второе место в командном зачёте. Команда "КСК-1" стала только четвёртой.
    Александр Чибисов занял первое место в личном зачёте.

Александр в силу причин служебного характера не является членом РОО "Федерация рыболовного спорта Курганской области". Остальные спортсмены - члены "ФРСКО".
    Соревнования были сложные и неоднозначные, но свои места спортсмены заслужили честно.
    avatar
    Тарас

Сообщение автор Тарас в Вт Июн 16, 2015 9:07 pm

5-7 июня. Омск, Корниловская балка. Чемпионат Сибирского федерального округа по ловле спиннингом с берега.
    Курганские спиннингисты выезжали тремя командами "КСК-Курганприбор". Спасибо ОАО "НПО Курганприбор" и ООО "Юргамышское молоко" за оказанную финансовую поддержку.

Результат не сильно порадовал - 7-е, 9-е и 14 места в командном зачёте и места 7 (Шкет Е.В.), 9 (Чибисов А.Ю.), 13 (Ваньков Д.Н.) и т.д. в личном.
    Но зато опыта на межрегиональных соревнованиях набрались.
    avatar
    мелкий
    Admin

Сообщение автор мелкий в Вт Июн 16, 2015 9:41 pm

Чемпионат г. Екатеринбурга.
    Александр Пасько - Чемпион! Поздравляем!

avatar
    Тарас

Сообщение автор Тарас в Сб Июл 18, 2015 10:56 am

Кубок Свердловской области по ловле спиннингом с лодки. 20-21 июня 2015 года.
    "Серебро" в личном зачёте у пары Дмитрий Ваньков - Сергей Бебло.

Чемпионат Свердловской области по ловле спиннингом с берега, 11-12 июля.
    Сергей Ульянов  первое место в личном зачёте, команда "КСК-1" (Сергей Ульянов, Александр Чибисов, Сергей Бебло)  - второе место в командном зачёте. "КСК-2" до пьедестала не дотянулись (4 место), но свои локальные задачи выполнили - Эдуард Меньщиков подтвердил 1-й спортивный разряд, Александр Бородкин выполнил норматив второго разряда, а Алексей Спирин выполнил нормы третьего разряда.

avatar
    Тарас

Сообщение автор Тарас в Сб Янв 16, 2016 8:15 pm

Буквально сейчас команда "Из Кургана" едет домой с Чемпионата Тюменской области по ловле на блесну со льда.
    Поздравляю!
    Команда "Из Кургана" в составе Артём Киланов, Виталий Краснов и Анатолий Астафьев заняла третье место на Чемпионате соседнего региона. Без предварительных тренировок на незнакомом водоёме
    Артём и Виталий - члены Курганской Федерации. Анатолий - спортсмен "ФРСКО - Честная рыбалка".  Артём подтвердил выполнение норматива 1 спортивного разряда (6 место в личном зачёте), с чем поздравляю его лично!

Сообщение автор А-45 в Вт Апр 05, 2016 7:19 pm

Чемпионат Республики Башкортостан по ловле на мормышку, 2-3 апреля 2016 г. оз. Кандрыкуль
    Команда "РвКо", в составе: Москалев Максим, Кокорин Алексей, Сурин Артем, заняла 10 место из 18 команд.
    Москалев Максим в личке занял 3 место, выполнил норматив КМС, с чем его и поздравляем.
    Несколько фото с соревнований:

avatar
    Тарас

Сообщение автор Тарас в Вт Апр 05, 2016 10:57 pm

В эти же выходные (2-3 апреля 2016 года) на оз. Увильды проходил Кубок Челябинской области по ловле на блесну со льда.
    Артём Киланов занял третье место.

Поздравляю!

Последний раз редактировалось: Тарас (Сб Апр 23, 2016 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    А-45

Сообщение автор А-45 в Ср Апр 06, 2016 7:59 am

Как наши спортсмены ловят окуня на Кубке  Челябинской области по ловле на  блесну со льда

Краснов Виталий (капитан команды)

Чибисов Александр

Киланов Артем

В командном зачете спортсмены "Из Кургана" заняли 5 место из 12 команд, опередив именитых соперников, в том числе победителей "Кубка России 2016". Для начинающей команды это неплохой результат.
    От себя лично поздравляю Киланова Артема с почетным третьим местом.
    avatar
    Тарас

Сообщение автор Тарас в Ср Июн 01, 2016 6:58 am

Кубок Свердловской области по ловле спиннингом с берега. 28-29.05.2016.

Сборная "ТРК-КСК" в составе Руслан Файзуллин (Тюмень), Дмитрий Ваньков и Эдуард Меньщиков (оба-Курган, ФРСКО) заняла I место в командном зачёте.

Эдуард Меньщиков занял II место в личном зачёте.