ФРС Курганской области

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


+10
Бобров Александр
Andreyka45
RinAt 66
Тарас
kevlar84
Алексей Чепрасов
патап
Chasdim
Grenada
Краснов Виталий
Участников: 14

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    avatar
    RinAt 66

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор RinAt 66 Вт Июл 12, 2016 9:57 pm

    Команда «Time Fish» Екатеринбург 
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31 
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р. 
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р. 
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург 
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда 


    Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Ср Июл 13, 2016 6:40 pm

    Еще немного фото
    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 23qzcqh
    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 E0sccj
    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 516bft
    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 2hcdykx
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Ср Июл 13, 2016 6:44 pm

    Напоминаю: участникам необходимо иметь спортивную страховку. С полисе указать рыболовный спорт - https://www.acko.ru/insurance/health/sport/
    avatar
    RinAt 66

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор RinAt 66 Ср Июл 13, 2016 7:19 pm

    Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    avatar
    RinAt 66

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор RinAt 66 Ср Июл 13, 2016 7:23 pm

    Grenada пишет:Еще немного фото

    Красота неописуемая!
    Andreyka45
    Andreyka45

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-06-22
    Возраст : 31
    Откуда : Курган

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Andreyka45 Ср Июл 13, 2016 8:21 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда

    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1

    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Чт Июл 14, 2016 6:14 am

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург 
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31 
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р. 
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р. 
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда

    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1

    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург 
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда 


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган


    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург


    • Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 I_up_arrow


    avatar
    патап

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-07-03

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор патап Пт Июл 15, 2016 5:37 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    avatar
    chebykin59
    Гость

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Регистрация

    Сообщение автор chebykin59 Пт Июл 15, 2016 10:36 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    avatar
    Бобров Александр

    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-03-17
    Возраст : 44
    Откуда : Курган

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Бобров Александр Сб Июл 16, 2016 6:36 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    cunamy

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-07-18

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор cunamy Пн Июл 18, 2016 3:35 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р


    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    cunamy

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-07-18

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор cunamy Пн Июл 18, 2016 3:41 pm

    Сбросьте пожалуйста координаты места соревнований и схему маршрута
    avatar
    Ко$тя

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-07-06
    Возраст : 35
    Откуда : Екатеринбург

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Ко$тя Пн Июл 18, 2016 4:25 pm

    cunamy пишет:Сбросьте пожалуйста координаты места соревнований и схему маршрута
    И желательно карту с разбивкой по секторам или хотя бы с указанием крайних секторов справа и слева в зоне проведения сорев.
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Пн Июл 18, 2016 8:25 pm

    https://multimaps.ru/#x=54.924239&y=66.939527&z=13&t=depth&px=55.026117&py=66.924973
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Пн Июл 18, 2016 8:31 pm

    Чемпионат будет проходить на берегу противоположному деревне, примерно напротив церкви.
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Вт Июл 19, 2016 6:29 am

    http://reki-ozera.ru/rybalka_v_kurganskoy_obl/ozera/109573-terenkol.html
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Вт Июл 19, 2016 6:30 am

    Еще раз напоминаю - не забываем паспорт.
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Вт Июл 19, 2016 8:05 pm

    Между турами, т.е. в субботу вечером будет суп.
    Andreyka45
    Andreyka45

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-06-22
    Возраст : 31
    Откуда : Курган

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Andreyka45 Вт Июл 19, 2016 9:48 pm

    Примерно так
    54.928811, 66.939940 - Яндекс карта
    Navitel:
    N54*55.274'
    E66*55.049'
    avatar
    Андрей Угай
    Гость

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty регистрация

    Сообщение автор Андрей Угай Чт Июл 21, 2016 4:39 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

    11. Челябинск
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
    2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
    3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович


    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    Гость
    Гость

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Гость Пт Июл 22, 2016 10:36 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., б/р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., б/р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

    11. Челябинск
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
    2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
    3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    12. Команда "Удача FishBait"
    1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
    2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
    3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    Chasdim

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-07-03

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Chasdim Сб Июл 23, 2016 9:26 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

    11. Челябинск
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
    2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
    3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    12. Команда "Удача FishBait"
    1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
    2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
    3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    Grenada

    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2015-08-17

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Grenada Вс Июл 24, 2016 10:58 pm

    На субботу (30.07.2016) Гисметео обещает дождь. Не забываем плащи, сапоги и т.п.
    avatar
    Романенко Сергей

    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Романенко Сергей Вс Июл 24, 2016 11:07 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

    11. Челябинск
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
    2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
    3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    12. Команда "Удача FishBait"
    1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
    2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
    3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

    13. Команда "Рыбина и Ко"
    1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, г. Тюмень
    2. Рыбина Расима Нурисламовна, 1975 г.р.,2 разряд, г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., 2 р., г. Тюмень

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    avatar
    Джамаль
    Гость

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Джамаль Ср Июл 27, 2016 5:27 pm

    1. Команда «Time Fish» Екатеринбург
    1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р., 2 р. 8-908-906-76-31
    2. Розанов Павел Александрович 1972 г.р., 2 р.
    3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., 2 р.
    Чащина Татьяна Анатольевна (Тренер)

    2. Команда
    1. Чепрасов Алексей Владимирович, 1981г.р. 2р. 8 967-639-31-71
    2. ...
    3. ...
    4. Чепрасова Елена Ивановна (тренер)

    3. Команда TRAPER Ural-1
    Ярмухаметов Ринад Нурлович 1975 г.р., 1р
    Крохалёв Дмитрий Владиславович 1970 г.р., 1р
    Ткачук Егор Николаевич 1991гр., б/р

    4. Команда TRAPER Ural-2
    Крекнин Никита Юрьевич 1987 г.р., б/р
    Катаев Александр Михайлович 1985 г.р., б/р
    Недовесов Максим Олегович 1986 г.р., 3р

    5. KRAKEN TEAM
    1. Алексеев Иван Леонидович 1983 г.р., 1 р, Екатеринбург
    2. Ваулин Константин Юрьевич 1986 г.р., 2 р., Екатеринбург
    3. Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. б/р г.Ревда


    6. Команда Фотон, Курган
    1. Щекин Александр Морееич, 2 р, капитан
    2. Хрящев Илья Владимирович, 2 р
    3. Кулик Максим Александрович


    7. Команда "Crazy Fish" г.Курган
    1. Егоров Андрей Михайлович 1990 г.р. 2 р. Капитан
    2. Степанюк Дмитрий Владимирович 1984 г.р. 2 р.
    3. Астафьев Анатолий Васильевич 1953 г.р. 2 р.

    8. Команда "Хлуповчане"
    1. Щербатов Николай Юрьевич, б/р, Курган
    2. Петунин Сергей Викторович, б/р, Курган
    3. Соколов Владимир Анатольевич, б/р, Курган

    9. Команда "Триумф" г. Берёзовский
    1. Шибко Михаил Владимирович 1973г.р. 2р. Капитан
    2. Медведев Павел Николаевич 1974г.р. 2р.
    3. Вторых Виктор Александрович 1978г.р. 2р.

    10. Команда "Тюмень" г. Тюмень
    1. Воропаев Евгений Николаевич 1980г., 2р
    2. Штраух Алексей Владимирович, 1983 г.р. 2р
    3. Шевелев Сергей Сергеевич, 1900, 2р

    11. Челябинск
    1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд, капитан
    2. Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 2 разряд
    3. Филиков Андрей Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд
    Тренер Хилажев Артур Памирович

    12. Команда "Удача FishBait"
    1. Левкович Павел Альбертович, 1972, 2 р
    2. Крючков Степан Михайлович, 1998, КМС
    3. Крупин Данила Викторович, 1980, 1 р

    13. Команда "Рыбина и Ко"
    1. Кожевников Сергей Леонидович, 1973 г.р., 2 разряд, г. Тюмень
    2. Рыбина Расима Нурисламовна, 1975 г.р.,2 разряд, г. Тюмень
    3. Романенко Сергей Викторович 1967 г.р., 2 р., г. Тюмень

    14. Команда "ТУРА" г. Тюмень
    1. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1р. , г. Тюмень
    2. Игишев Алексей Игоревич, 1982, 1р. , г. Тюмень
    3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1969, 1р. , г. Тюмень

    Пока личка:
    Гороховский Дмитрий Сергеевич, 1975, б/р, Екатеринбург
    Чебыкин Владимир Александрович 1959г.р. г.Курган
    Бобров Александр Игоревич 1976г.р. г.Курган
    Федорченко Александр Леонидович, 1978, 1р. , г. Тюмень

    Спонсируемый контент

    Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016 - Страница 2 Empty Re: Чемпионат Курганской области по ловле донной удочкой 30-31.07.2016

    Сообщение автор Спонсируемый контент


      Текущее время Пт Окт 22, 2021 11:55 am