ФРС Курганской области

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Федерации рыболовного спорта Курганской области


+8
Краснов Виталий
fisherman
Антонов
vanКоv
карнавал
vasilev1976
Тарас
мелкий
Участников: 12

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    мелкий
    мелкий
    Admin


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2014-11-15

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор мелкий Вт Сен 01, 2015 6:28 pm

    Внимание!


    Команда №15 "Рыболов-Спортсмен" снялась с регистрации.
    Место пока свободно!
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Чт Сен 03, 2015 9:33 am

    Свёрток с щебёнистой дороги.Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Ne9vly
    avatar
    КАН


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-08-27

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор КАН Чт Сен 03, 2015 10:52 am

    Исправьте пожалуйста:
    Команда "Цикада"
    3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., 3р.
    Спасибо!
    vanКоv
    vanКоv


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2014-11-16

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор vanКоv Чт Сен 03, 2015 8:37 pm

    КАН пишет:Исправьте пожалуйста:
    Команда "Цикада"
    3. Радюш Евгений Андреевич 1985 г.р., 3р.
    Спасибо!

    Принято, исправил.
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Чт Сен 03, 2015 8:57 pm

    Смилостивилось таки ваше Управление? Смогли убедить? Молодцы, поздравляю!
    avatar
    ilyich


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-08-28

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор ilyich Чт Сен 03, 2015 10:15 pm

    ilyich пишет:16. "ГП" г. Нижний Тагил

    1. Пешков Сергей Александрович, 1983 2р.
    2. Лебедев Дмитрий Григорьевич, 1970 1р.
    3. Щербаков Владимир Ильич, 1966 2 р.
    4. Судья: Дружинин Юрий Александрович, 1 Категория.

    По болезни одного участника вынуждены сняться.  Sad
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Пт Сен 04, 2015 7:05 am

    ilyich пишет:....
    По болезни одного участника вынуждены сняться.  Sad
    Принял.
    avatar
    Stantmn
    Гость


    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Stantmn Пт Сен 04, 2015 2:46 pm

    Команда "Тюмень" изменения, Чашков Денис стал 2 разряд, Судья: Боброва Ирина
    мелкий
    мелкий
    Admin


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2014-11-15

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор мелкий Пн Сен 07, 2015 12:52 pm

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Eaiaa_12
    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Eaiaa_13
    avatar
    карнавал


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2015-08-06

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор карнавал Пн Сен 07, 2015 2:13 pm

    Всем привет! хочу сказать большое спасибо за эти соревнования! организация отличная, водоем обалденный, соперники-силачи! от курганцев ожидал большего,но, видимо, все силы ушли на подготовку соревнований. удовольствия и опыта получили море, за что еще раз огромное спасибо! надеюсь это непоследние соревнования на Митинском вдхрн., с удовольствием приедем еще раз. Победителей и призеров поздравляем с заслуженными результатами! Всем здоровья и удачи, УРА!
    avatar
    Ale'shka
    Гость


    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Ale'shka Пн Сен 07, 2015 7:19 pm

    Все началось с того, что почти за месяц до соревнования мне позвонил Олег Яншин и предложил выступить за команду "Шторм" на Кубке Курганской области, согласился я не сразу,
    т.к. надеялся, что все-таки будет команда от "Рыболовного клуба", но через 1.5 недели стало понятно, что команды, похоже, не будет и смысла дальше ждать
    у моря погоды не было. Ехать на такое мероприятие без представления об условиях ловли - занятие достаточно бессмысленное, да и состав спортсменов такой, что.... в общем надо ехать ))

    Тренировка.

    Для тренировки был выбран один единственный день 29,08, причем, т.к. я сам даже не с самого Екатеринбурга, а из ближайшего пригорода, добираться до места, мне было "веселее" всех.

    4.40 подъем, жена довезла до ж/д вокзала Екатеринбурга
    6.30 электричка до Каменск-уральского
    8.50 я в Каменске, на вокзале меня встречает Олег, едем забирать Игоря
    9.30 старт из Каменска
    13.30 мы на месте, тут стоит сразу оговориться, что нам обязательно в 20.00 надо быть в Каменске, т.к. у меня последняя электричка в Екатеринбург, а Игорю в 21.00 надо быть на работе, в итоге на ловлю остается 2.5 часа
    очень мало времени, но хоть так. Окуни поклевывают, для себя отмечаю, что вся рыба стоит под берегом, в местах, где можно докинуть до противоположного берега, аналогично, сразу решаю, что буду собирать 2 спиннинга, один для ловли под ногами,
    другой для ловли на выбросе, по приманкам никакого понимания, что лучше – нет, места, которые были самыми перспективными уже непосредственно на соревнованиях, определил еще на тренировке – это последние сектора в зонах «б» и «в», выдвигаемся обратно.
    16.20 стартуем в обратном направлении и так уже не по графику, а еще надо заехать на заправку, каким то чудесным образом обманываем и навигатор и гугл карты и в 19.50 мы в Каменске
    20.01 электричка до Екатеринбурга
    22.30 сажусь в машину к жене
    23.20 дома

    Конечно возможно кто то скажет, что мы «психи» ))) но именно эти 2.5. часа на водоеме и позволили более спокойно работать на соревнованиях с полной уверенностью, что все делаю правильно

    Соревнования.

    Т.к. самое раннее в Каменске я могу быть в 8.50, то получалось, что на регистрацию мы не успеваем, решил самостоятельно добираться до Кургана на автобусе. 4.09 в 22.09 стартуем с Северного автовокзала г. Екатеринбург, не знаю как так получилось, но автобус приехал в Курган на 1 час раньше, чем должен был и вот примерно в 4.40 я в Кургане, парни будут только через 5 часов, решаю пока порыбачить на местной дамбе ))) Ну не мог я упустить возможность и не половить в Тоболе )) В промежуток с 5 до 6 поймал 5 окуней весом грамм по 150-200 каждый и пару щучек, после 6 клев выключили и я решил испытать приманки, купленные непосредственно для соревнований, на 3 заброса 3 окуня, причем один вообще прозрачный грамма на 4 – понимаю, что с приманкой не прогадал, на 4 м забросе отрываю ее и решаю завязывать, т.к. их в пачке не так уж и много. Походил, пообщался с местными рыбаками, народ очень приветливый, на вопрос, куда здесь можно съездить половить щуку выдали столько разных мест, с подробными описаниями, что я если честно даже не запомнил )) И вот 10 часов, сажусь в машину к каменцам и едем на место старта. На месте быстренько регистрируемся, ставим лагерь, пьем чай и…. расходимся по зонам, мне на 1й тур выпала зона «Б», на тренировке успели немного в ней половить, поэтому что делать представляю, очередность входов по схеме 10-5-3-12 , в принципе нормально, осмотр зоны, легкий мандраж перед началом и старт !

    1й тур 1й период.
    Сразу со старта решаю, что нужно поймать несколько рыб и потом немного походить по зоне, поискать сектора в которых дальше буду ловить, так как стартую 10м, то выбираю сектор чисто визуально с торчащей из воды веткой, с первых же забросов ловлю рыбу, как то сразу отпустило и дальше уже спокойно, в этом же секторе ловлю еще 2х, потом начинаю облавливать сектора слева, ловлю еще пару окуней, смещаюсь вправо от начального сектора ловлю еще одного и финиш. Итог 6 рыб и место 1.5 из 14

    1й тур 2й период.
    Стартую 5м, опять занимаю тот же сектор, в котором лучше всего отловился, с первых забросов ловлю одного окуня и все, след. минут 15 тишина, начинаю облавливать сектора справа, вижу что в крайних секторах 26 и 27м ловят, отметил для себя, ищу дальше в 21м ловлю, окуня, потом еще поклевка там же, отметил, иду дальше ловлю еще 2х и финиш. Итог 4 рыбы и 3 место в зоне, первые два как раз из 26-27 секторов.

    1й тур 3й период.
    Стартую 3м, иду в конец зоны 26 и 27 уже заняты встаю в 25 м, старт, тишина, соседи ловят одну за одной, очень нервирует, ухожу левее, ловлю 2 рыбы, встаю в 21й ловлю еще 3, перемещаюсь и уже под финиш ловлю еще одну, финиш, уловы в последних секторах 16 и 23 рыбы, небольшой шок, у меня 6рыб и 3й результат в зоне

    1й тур 4й период.
    Стартую 12м ни на что особо не рассчитывая, подхожу и вижу, что 21 сектор свободен, даже странно, много кто видел, что я в нем ловил, встаю в него и решаю, что буду тут до конца, довольно быстро уговариваю первого окуня, отлегло, тур без нулей – очень неплохо, передвигаюсь по сектору меняя направления забросов и проводки, буквально выдр@чивая каждую рыбу, выловил еще 3х, на последней минуте поклевка и сход обидно, но что поделать. Итог 4 рыбы и место 6.5

    Понимаю, что выступил довольно таки не плохо, и место в зоне будет близко к 1му, дошел до лагеря, только успел переодеться, уже подсчитали результаты. Подходит Олег, сообщает мне, что я 3й, меня это как то слегка расстроило, я думал, что это место в зоне, а оказалось подсчет проводили не как у нас на соревнованиях. По результатам первого дня каждому спортсмену присвоили места с 1го по 42е и я 3й из 42 участников, очень неплохо, чувствую, что начинаю волноваться, завтра зона «В» и надо как то удерживать позицию, спать лег уже в 9 часов.

    День второй.

    С утра проснулся от того, что просто жутко болит голова, выпиваю таблетку, горячий чай с бутербродом и выдвигаемся к своим зонам, стартовые номера таки же как вчера, только в другом порядке 5-10-12-3

    2й тур 1й период.
    Стартую 5м, занимаю 26 сектор, в нем я ловил на тренировке, под противоположным берегом, правда тогда был штиль, а сейчас дует ощутимый боковой ветер, приманку с 4гр чуть-чуть не докидываю до самого берега – тишина, пробую ближнюю бровку – тишина, потерял минут 15, начинаю перемещаться, искать рыбу, в 13(вроде, точно не помню, дальше буду его так называть)м секторе поклевка под берегом и первый окунь пойман, из норы под берегом, как из пушки вылетают 5 ондатр и начинают кипишить у меня в секторе, я в шоке, думаю все ппц всей рыбе, но нет, перемещаюсь по сектору, меняя направление, вымучиваю еще 3 рыбы в нем же, финиш итог 4 рыбы и место 2.5

    2й тур 2й период.
    Стартую 10м, «мой» 13 сектор свободен )), занимаю его, сразу ловлю одного окуня и след. 20 минут безуспешно пытаюсь поймать еще хоть что то, рыб сегодня приходится очень сильно уговаривать на поклевки, перемещаюсь в освободившийся 14 сектор и ловлю еще одного окуня, финиш и я с 2мя рыбами 6.5 в зоне

    2й тур 3й период.
    Стартую 12 м, еще один «мой» сектор 14 оказывается свободен встаю в него – хотя нет, там очень удобная коряжка на берегу, сажусь на нее и ловлю сходу 5 окуней, просто с одной точки, очень доволен, но как ни пытался поймать еще хоть одного – не получилось,
    на финише я с 5 рыбами – 3 й

    2й тур 4й период.
    Последний 8й период, у меня очень хороший 3й стартовый номер, я точно знаю, где вся рыба в 27 и 28 секторах, но на что ловить не знаю, очень долго решал, идти туда или ловить на «своих» 2х секторах, в итоге принимаю решение, идти в конец зоны. Но т.к. в 1м туре я там ничего не поймал, выбираю 5 разных приманок и решаю, что на каждую по паре проводок будет достаточно. Итак, старт, первые два спортсмена занимают 27 и 28 сектора я опять в 26м, в соседнем секторе на 4 заброса 4 рыбы 3 окуня и щука, кидаю буквально в 1-1.5 метрах – тишина, меняю приманки – тишина, за перебором не замечаю, как проходят 15 минут, у меня «0» и легкая паника, под удивленные взгляды бросаю сектор и почти бегу в свой 14. Присаживаюсь на коряжку, первый заброс, обрываю приманку, перевязываюсь, второй заброс, обрываю приманку, осталось 3 штуки, волнение не детское, пол периода прошло, а у меня все еще «болт», кидаю в ту же точку, только приманку провожу под другим углом, от подводной коряги, есть поклевка, и окунь в пакете, выдыхаю, 8 периодов без нулей, неплохо, снова заброс, провожу так же и еще один полосатый пойман. Окончательно расслабился, следующие несколько проводок, тишина, меняю направление заброса и ловлю 3го окуня, финиш ! У меня 3 рыбы и 5
    место в зоне

    Иду в лагерь, переодеваюсь, сегодня результаты подсчитывают чуть дольше, чем вчера, есть ощущение, что выступил хорошо, очень рассчитываю, что попаду в 5ку и выполню наконец то норматив 1го разряда, уже в лагере узнаю от Игоря, что у Рафа (первый в первом туре) есть нули, потихоньку начинает закрадываться мысль, что могу попасть в призы, вывешивают протокол я 3й!!!!! Очень приятно, особенно учитывая с какими спортсменами пришлось соревноваться.

    В течении всех туров, очень старался делать ставку именно на стабильность и надежность, не выиграть период любой ценой, а просто каждый период заканчивать максимально близко к 1му месту, ВСЮ рыбу поймал на одну единственную приманку, которую купил за день до соревнований и опробовал только утром 5го на Тоболе, так как была уверенность, что именно это должно выстрелить. ВСЯ рыба поймана не дальше 4х метров от берега.

    Хотел бы поблагодарить организаторов и судей этого соревнования, все прошло просто отлично, организация просто на высоте, берега прибраны, трава и кусты скошены, очень круто и приятно выступать в таких условиях. Молодцы !
    Отдельные слова благодарности моим сокомандникам на этот кубок команде «Шторм», за то что пригласили поучаствовать, Олег Яншин, Макс Жиров и Игорь Базило, просто нереально позитивные парни, было легко и весело.

    Вот как то так, до встречи на водоемах!
    avatar
    КАН


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-08-27

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор КАН Пн Сен 07, 2015 11:30 pm

    По прошедшим соревнованиям признаком хорошего тона считается обязательным благодарить организаторов. А кто они организаторы? Читаем положение пункт 2.
    ...
    2. Организаторы соревнований.
    2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.
    2.2.  Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, назначенный  Региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта  Курганской  области».
    2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию, назначаемые РОО» ФРСКО».
    ...
    Благодарящие наверняка этот пункт не читают.
    Я хочу поблагодарить конкретно Чибисова Александра, а в его лице весь клуб "КСК" за проделанную огромную подготовительную работу. Ту работу, которую надо "работать", сделать руками, а не принимать решения. Я слышал и видел как Вы косили траву, как размечали сектора, как ЕЩЕ РАЗ размечали сектора. Как Вас было много, и как весело у Вас все происходило, даже под проливным дождем. Парни Вы молодцы, Вы на подъеме, у ВАС все хорошо. Цените это время. Синдром "своего водоема" пройдет. Вы еще обязательно победите.
    Чемпионов с заслуженной победой. Соперникам спасибо за достойную борьбу. Андрей и Женя спасибо за командный результат. Ну а я пошел учить мат.часть.
    Увидимся.
    avatar
    fisherman


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-08-10

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор fisherman Вт Сен 08, 2015 1:35 pm

    Парни, водоем выбрали СУПЕР для соревок, ту работу которую Вы провели в процессе подготовки зон, думаю оценили все. На результаты, думаю повлияла усталость, не смотря на которую Вы все улыбались и шутили! Не расстраивайтесь, Ваши победы впереди!
    В плане совета, вдруг пригодится:
    1. Время проведения переместить на конец мая-июнь.
    2. Рассмотрите возможность использования обоих берегов.
    3. В спорных секторах, обозначьте края секторов видимыми метками на противоположном берегу.
    4. В наградную атрибутику все таки, не зависимо от статуса соревнований включить медали и дипломы на каждого члена команды.
    5. Водоем очень интересный для зимней блесны.
    6. В положении снять ограничения по размеру рыбы в случае количественного подсчета.
    7. Разборный пьедестал.
    avatar
    гость
    Гость


    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор гость Ср Сен 23, 2015 7:22 pm

    Идея по отсутствию медалей и дипломов давно лоббируется. Так что тут ничего не поделаешь))))
    vanКоv
    vanКоv


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2014-11-16

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор vanКоv Вс Сен 27, 2015 12:18 am

    Рад, что у нас получилось провести эти соревнования. Это был первый в Курганской области турнир по спиннингу с присвоением разрядов. Наши парни выполняли разряды только на выезде, в соседних регионах. Пусть этот кубок будет возвратом "долгов" Челябинску, Омску ,Екатеринбургу... Very Happy Ну а мы еще победим, надеюсь это не последний турнир на Курганской земле. До встречи на водоемах.
    З.Ы. Было круто. Very Happy
    vanКоv
    vanКоv


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2014-11-16

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор vanКоv Вс Сен 27, 2015 12:19 am

    гость пишет:Идея по отсутствию медалей и дипломов давно лоббируется. Так что тут ничего не поделаешь))))

    Да поделаешь. Денег накопим и всем по медали с кубком купим. Smile Ни что тут не лоббируется, как всегда финансовый вопрос на первом месте.
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Вс Сен 27, 2015 3:00 pm

    гость пишет:Идея по отсутствию медалей и дипломов давно лоббируется. Так что тут ничего не поделаешь))))
    Отвечу и я.
    С дипломами согласен, косяк почему-то вышел. Дипломы должны были быть каждому призёру соревнований, т.е. три штуки в личном зачёте и девять штук в командном. Хотя, в командном, ещё и тренеру команды-призёра надо диплом давать. Этот момент обязательно учтём и исправим.
    Кубки или медали? Или кубки плюс медали? Дело даже не в деньгах. Можно купить маленький кубок типа пластикового стаканчика из под кофе и медальку шоколадную - будет гораздо дешевле, чем те кубки, которые были на данных соревнованиях.
    Тут надо понять саму суть. Если соревнования носят статус "Кубок чего-то там", то в наградах и должны быть именно кубки. Сколько кубков - вопрос номер два. По минимуму - один кубок за победу в личке и один большой в командном зачёте. Всего две штуки. По максимуму - три кубка в личке, три кубка в командном зачёте, плюс маленькие аналоги командных кубков каждому члену команды. Итого - 15 штук. К этому и будем стремиться. Пока мы находимся где-то на промежуточном варианте.

    Если соревнования называются "Чемпионат...", то в наградах не должно быть "Кубков". Медали - обязательно! В командном зачёте ещё и что-то взамен кубка (типа тарелки, как на Чемпионате Сибири было).

    Остальные вопросы:
    1. Время проведения переместить на конец мая-июнь.
    Нереально. Во-первых уровень воды будет очень высоким, столько травы и кустов не выкосить. Во-вторых - летом в выходные на этом водоёме толпы отдыхающих. Их не выгнать будет.
    2. Рассмотрите возможность использования обоих берегов.
    Рассматривали. Противоположный берег очень крутой, хотя для одной зоны там можно найти место. И сложности с доставкой спортсменов на противоположный берег. Как минимум это вызовет заметное увеличение времени.
    3. В спорных секторах, обозначьте края секторов видимыми метками на противоположном берегу.
    Хорошая мысль. Это возможно, и скорее всего так будет сделано.
    5. Водоем очень интересный для зимней блесны.
    Подумаем. Блесна будет в 2016-м году. На этом водоёме блесну уже проводили (самые первые рейтинговые соревнования в Курганской области), было интересно, можно повторить, в командном формате.
    6. В положении снять ограничения по размеру рыбы в случае количественного подсчета.
    Абсолютно верно!
    7. Разборный пьедестал.
    Будем делать.
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Вс Сен 27, 2015 4:52 pm

    Что-то фотографий совсем нет.
    Исправлю этот недостаток.

    Вот редкий снимок - фотограф в кадре.
    Я бы назвал эту фотографии "Встреча двух поколений". Опытнейший судья Всероссийской Категории Александр Михайлович Галкин и Евгения Пересторонина - судья только-только получившая 3 категорию.
    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Iqiwqc

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 308ekoz

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2z7n760

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Jsdile

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Wmf5z4

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 I27cxt

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2rgetko
    Тарас
    Тарас


    Сообщения : 439
    Дата регистрации : 2014-11-15
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Empty Re: Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года.

    Сообщение автор Тарас Вс Сен 27, 2015 8:20 pm

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 29y4nzc

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Sl322s

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 149s7xz

    Жеребьёвка. Процесс очень серьёзный.

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Ff0cbs

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2i882z9

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2d85ekm

    Судьи:

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2ni3704

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2j64ohx

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Rvecrm

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 4uw9j5

    Спортсмены:

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 34pj41f

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Aoowbd

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Xfuded

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 4h5vtf

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 30l2atk

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 29elxsh

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Xol6hz

     И вот уже закрытие соревнований...

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2dbtfnp

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 S6psb6

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2dkzpfs

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 1pfk9l

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 242h5if

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 29zz9xv

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2gy98cj

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 119xon6

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 Zwhmiw

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2m803ty

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 8wwfw8

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 15g5pqp

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2w5soyd

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 24n1bar

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 2vs2gqr

    Кубок Курганской области по ловле спиннингом с берега. 5-6 сентября 2015 года. - Страница 3 E85077


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:36 pm